Любовь Меньших

Всё-таки,почему мы любим альфонсов и героев-бабников?

Ответы
Нелли Каширина

Чтоб жизнь не казалась малиной.. нам же женщинам надо сильно напрячься.. и вступить в борьбу.. а иначе пресно..мы ж не любим обыденность.. и потом мы от них паразитов столько внимания получаем..они ж умеют чувствовать наши потребности..

Александр Золоторев

я уже отвечал-альфонсы и бабники проверены другими женщинами,значит опытные,значит обещают хороший секс,но,это не относится к любви вообще.Любовь-это симпатия,притяжение не только физическое,но,и духовное

*N
* Nosferatum *

да да, интересный вопрос )) тоже хочется знать на него ответ. Вокруг столько нормальных парней, а вы кидаетесь на всяких (извиняюсь за мой французский) мудаков

Юрий Шмаков

Если мужик что то бубнит себе под нос непонятное а другой мягко обнимает женщину за талию и говорит хорошие слова ! у кого шансев больше ?

Борис Сергеев

Сама эротика на сайте,
Всем видно, глубже не копайте!
Фигура, грудь и весь тот стан…
Сведет с десяток лихоман!

Татьяна Сердцева

у меня таких нет и не будет..... остальных не понимаю.....лучше из дет. дома ребенка усыновить

Вера Козловска

потому,что любим ушами,хотя знаем, и они знают,что на наши уши,все их состояние--лапша...)))

Михаил Лазурит

УМА-ТО НЕТ..., СВОЕГО НЕ ДАШЬ...)))) А ВООБЩЕ - ЭТО ОТ ВОСПИТАНИЯ И РАЗЛИЧЕНИЯ ЗАВИСИТ....

Галина Иванищева

я не такая и со мной будет все по другому!так мне кажется думают многие женщины

Ольга :)

кто это мы? я не люблю, хотя с ними интересно пообщаться, они далеко не дураки)

Марина Казакова

Не знаю. ко мне это не относится. У меня никогда не былони тех, ни других.

Katty Bryus

я к ним не отношусь.... не люблю пресмыкающихся, извините за грубость....

Па
Папа-Джонни!

ох и пристрастия у вас. Видимо, есть возможность и вам это нравится 😉

Ол
Олег

потому что красивые чмошники ! а мужиков нормальных и не встречали!

Куныч Махашов

от недостатка ума, нехватки тупых приключений на жопу... как то так.

Кирилл Самсонов

Женщины непонятны во всех смыслах..даже ученые вас не понимают)

Александр Старков

вывеска в глаза бросается,а думать вы до сих пор не научились.

Vladimir Zaicev

потому, что "поют" сладко и красиво, а вам это ох как нравится...

Bahodir Gulamov

Потому что женщине нужна хоть маленткая но сказка в её жизни

Аврил

только подонки оставляют здоровых потомков( гр. мальчишник)