Марина Семенова

Отношение к инвалидам и животным - показатель зрелости общества ???

Ответы
Oleg Samorodnov

не так...нужно соблюдать иерархию. Нелепо и обидно видеть, как сердобольная бабуля гоняет мальчишек по подъезду, а с собачками расцеловывается...

Марина Семенова

Кто во главе Вашей иерархии, очень интересно ???

Oleg Samorodnov

Духовно-нравственная система Ценностей, - неужели это так трудно понять?

Марина Семенова

Да где уж нам убогим.

Олег Цыбульский

Чем взрослее тем меньше жалости к инвалидам, и слабеет любовь к животным. Россия - ооочень зрелая страна, перезрелая даже выходит))))

Алексей Телешев

если это брать за показатель, то какое то субъективное мнение сложится, нужно оценивать по более широкому кругу

Марина Семенова

Что в этот круг еще входит ??? Дети ? Старики? Ветераны войны ???

Сергей Добрынин

Это сбивание с проблем насущных , такие проблемы надо молча решать и для всех

Александр Михеев

солгасен, внимание и забота о тех кто не может сам о себе позабоиться

Uriy Xarko

не думаю - скорее любовь к ближнему,, жаль что у нас это редкость,,,,,

Ма
Марина

Можно еще добавить в это список стариков и детей.)))

Евгений Федотов

показатель здоровости общества,я с вами согласен

Андрей Ростовский

нет.Понты общества и некоторых случаях сочуствие

Оля С**

да, но еще есть не защищенные это дети и старики...

Александр Горнаго

инвалидам сочувствую а животных не держу

Довбер Новиа

К инвалидам и пожилым да а к животным нет

Андрей Мамонов

Это один из его критериев зрелости.

Самвел Срмикян

хотя не надо в один ряд но согласен

Людмила Негодина

Показатель гуманной стабильности

Дмитрий Федорович

Да полностью,выражаю согласие.

Ал
Александр

Нет,еще бы к нормальным людям!

Марина Семенова

Да , нам всегда что-нибудь мешает.

Valera Shumak (Геленджик)

а что уже к ним....относятстя?)))

Уралис Асфаганов

ДОБАВИТЬ НАДО И ПЕНСИОНЕРОВ

Sergey Balan

Показатель его деградации...