Глеб Донтес

Аришка, или я схожу с ума, или, здравствуйте, товарищ «белка»?.
Я видел большой тонущий корабль. Лайнер или паром, не знаю. По-моему, он перевернулся. Множество тонущих и молящих о помощи людей. А я одновременно это вижу со стороны и тону вместе с ними. Описывать этот кошмар не буду. Ни места, ни названия судна не знаю.
Прошлое? Будующее?

Ответы
Молчаливая Галлюцинация

зааязывал бы ты уже пить эту гадость!!! Или там куришь чего? Но всеравно завязывай!!!!! ))))))