Дмитрий Оливье

Вопрос к тем девушкам которые говорят «Отец не тот, то породил, а тот, кто воспитал», а если вам после родов принесут не вашего ребёнка, что вы скажите?

Ответы · страница 2
Ирина Ога

а как вы узнаете после родов ваш это ребенок или нет, а вдруг перепутали бирки?

Ирина Ога

Так все таки Дмитрий, вас что больше волнует, воспитание ребенка другим отцом, так ведь вам-то ни кто не запрещает воспитывать своего ребенка или ,,,

Дмитрий Оливье

Меня больше волнует то что ребенок не от меня.

Ирина Ога

понятно, вас обманули или вы приняли женщину с ребенком?

Ирина Ога

это плохо,доверие потеряно, ребенок чужой, а может не все так плохо, ведь на данный момент вы единственный отец?

Ирина Ога

вы не отец биологический, но ведь вы сможете стать лучшим в мире папой, вообще-то ситуация мне до конца не известная и решать в любом случае вам, единственное что хочу сказать, я ушла от мужа дочери было 5 лет, прошло 10 но она не видеть своего отца не хочет не разговаривать по телефону, и считает что лучше бы его вообще не было, вот ведь и так бывает(((

Дмитрий Оливье

Типа того, но насколько ты понишь она мне изменила, а я этого не прощаю.

Ирина Ога

изменила когда в браке были, или как, то что обманула я поняла а про измену ты не писал(((

Ирина Хон

Привет! В первую очередь буду искать своего ребёнка. Вернуть обязательно!

Ann

Ну так чай это про тех, кто викурсе, что ребёнок не его и восспитывает

Vera Ivanova

Для меня нет разницы между детьми, я их одинаково люблю. Свои-чужие

Галина Поздникина

Ну и вопрос!!. Естественно потребую своего. Это совсем другое дело.

Наталья Распутина

Философский вопрос, темы разные....., вроди о детях, но разные...

Волчица

Есть такое чувство материнское чутье и оно не подведет ...

Елена Букатчук

Ну что делать,значит с роддома с двумя придется уходить)

Vera Grehko

буду искать своего, но прежде покормлю принесенного.

Элла Воробьева

«мать не та, что породила, а та, которая воспитала»

Зейнеп Ханым

Конечно же каждый будет требовать своего ребенка

Наталия Калинина

Это определяет только генетическая экспертиза.

Майя Петрова

Так мне и приносили. Требовала своего - и всё.

Светлана Монахова

своего будем искать и от этого не откажемся

Эльмира Алимбаева

мать не та кто родила,а та кто воспитала!

Елена Мазова

ЭТО НЕ ТАК СТРАШНО, ЕСЛИ ВМЕСТЕ СО СВОИМ.

Людмила Простолюдмила

кто там кого породил?

Людмила Простолюдмила

девушки и вообще ещё никого не породили

Ilya Mart

дык они нынче какие то хилые да квёлые....

Людмила Простолюдмила

всё тебя учить надо...на муравейнике квёлой не побудешь))

Ilya Mart

эти будут.... из балалайки своей не вылазят....

Ilya Mart

а кто будет фамильярничать - мы того по рыжей, наглой роже! :))

Людмила Простолюдмила

упс...не любительница я балалайкой получать

Malыshka Mю

Хз. Мне кота хватает.

Malыshka Mю

Хотяяя... Есть такие мамы, некровные - офигительные женщины

***** Алена*****

У вас есть свои дети?

***** Алена*****

Значит Вам пока этого не понять!