Бумажный Кораблик

Мужчины к вам вопрос. Вот вы хотите, чтобы жёны ваши не гуляли, а вам можно.... И вы хотите, чтобы были все девственницы замуж выходили... Вот только мне никак не понять, если гипотетически представить, что все женщины станут идеальными и не будут изменять.... А вы мужики тогда с кем спать будете, все бабы идеальны и вам НЕ дадут??? А наверное будете спать с друг другом??? 😆 😂 🤣

Ответы · страница 2
Владимир

Ерунда!!! Проститутки бессмертны!😜

Бумажный Кораблик

А вот не будет их как при СССР и всё тут ... заплачите 😆

Владимир

Это из программы "очевидное невероятное"!

Александр Маврин

Обратите свой вопрос к женщинам и ответьте сами!!!

Александр Маврин

Ответьте от имени женщины!!!

Бумажный Кораблик

Облом мальчики или пан или пропан, и то и другое не выйдет у вас нечего.

Сергей Сергей Журавов

да по всякому можно. девственность это не эталон

Viktor Ponomarenko

не загоняйте нас в койки друг друга, женщины)))

Viktor Ponomarenko

я, например, ни за что не притронусь к жене друга или его девушке, как бы она не просила

Николай Бочкарёв

Зачем? Никого ведь не будет. Все вымрут. )))

Александр Рамоносян

а нам и не надо. будем их лицезреть.

Александр Рамоносян

договорились.

Ка
Камиль

нет много женство будет и все !!!)))

Ка
Камиль

Когда такие женщины появятся и законы тоже к ним !!!)))

Марина Югорская

Они это уже начали делать....

Бумажный Кораблик

Это тупиковая ветвь в развитии.

Евгений Тупикин

дура ты, ромаШишка...

Евгений Тупикин

а ты, шишка шишка рома, усё равно ДУРА...

Евгений Тупикин

ну и смехуйствуй... ыш как вэсэла... и пучэглаза и дурна

Сергей Булкин

Не все изменяют.

Сергей Булкин

Лично я не вижу смысла изменять, в первую очередь это изменять себе.

John Simon

бред

John Simon

не обижайтесь, правда неприятно! я далеко не такой, а Вы меня поливаете го**ом. это же не здорово) приезжайте ко мне, я Вам покажу нормального мужчину, да себя)

Бумажный Кораблик

Я не вас поливала, а тех кто так думает... а обижаться на это или нет это ваши проблемы.

John Simon

я не обижаюсь, просто не приятно! а вот Вы уже обиделись)

Бумажный Кораблик

тебе показалось, у меня тут миллион ответов и если я на всех обращать внимание стану, то капец буду... просто прикалываюсь и стебу глупых.. для меня это развлечение. Не стоит на это обижаться.... это не серьёзно.

John Simon

kk, ахах, ну да, пусть так)