Wolf Alone

Семья – это узорчатая паутина. Невозможно тронуть одну ее нить, не вызвав при этом вибрации всех остальных. Невозможно понять частицу без понимания целого… Диана Сеттерфилд “Тринадцатая сказка”

Ответы
Ина Корнеева

я и первые 12 сказок не читала.вот такая темная.Извините. Люблю высказывания проще. А так спасибо вам.Познания всегда с себя начинаются.А в семье все взаимосвязано--тоже нельзя не согласиться

Ирина Савченко

Сегодня, 13-го сентября 2013 года, и я узнала о том, что есть такая сказка..-" Тринадцатая сказка"....Магическое число..это число 13....:)))

Олег Диденко

Семья - театр, где не случайно
у всех народов и времен
вход облегченный чрезвычайно,
а выход сильно затруднен.

Анна Крашенинина

А может не нужно трогать эту ниточку? Ведь не каждый сможет тебя понять. Хоть это и твоя семья.

Елена Конева

И наоборот: целого без мельчайших подробностей.

(((=

"Ты живешь столько, сколько тебя помнят" 🙂 🌹

Наталья Маркова

Любой элемент является частью системы.

Марина

и что я должна ответить на утверждение?

Nickson.

согласен,но определений семьи много

Наташа Горшкова

сравнение хорошее))) паутина - хорошо

Надежда Терешина Питер

Если хорошая семья,то это все так.

Марианна

но как мы любим дергать эти нити

Наталья Нестерова

и что ...............? что писать то ???

Наталья Маркова

привыкнешь, дак и в аду-рай...