Ти
Тимон

А можно ли каким-то образом заказать себе сновидения?

Ответы
Светлана Пономарева

да.есть даже книга об этом.Надо настроиться,представить цветок-допустим -ирис-и спросить своё подсознание-согласно ли оно работать-увидеть такой-то сон.Если подсознание согласно-цветок будет благоухать,нет-он завянет.Заказывайте сон!это очень коротко.

R.
Rawr .

Надо чаще в голове прокручивать именно то, что вы хотели бы увидеть во сне, - вполне возможно, что это начнет вдруг сниться. Если вы рисуете - то хорошо бы желаемый сон облечь в картину и повесить на стену, чтобы чаще ее видеть наяву.

Ася Алибекова (Имя Выдуманное)

Слышала по телевизору, что в каком-то городе уже действует такая услуга. Вы звоните к ним по телефону перед сном, и они своими разговорами настраивают ваш мозг на нужный сон)

Алена Дыбрина

можно...если перед сном и целый день думать о том о чем хотите видеть во сне..и тогда сон вам заказан))на себе проверено..но каждый раз выходит((

Луна Кошкина

Мне достаточно думать об этом весь день, а перед сном упорно думать о чем-то другом, а приснится именно то, о чем весь день думала)

Галина Гринченко

Можно. Часто сновидения связаны с тем, о чем Вы много размышляете. И знаете, что смешно, конечно, - с питанием на ночь... 🙂

Физиля Карымова

Заказывая себе сновидение, важно определить, что именно вы хотите увидеть - осознать и сформулировать. 🙂

Наташа Мирка(Ким)

Артем привет!)) с праздником тебя)) я думаю если думать обо этом часто оно и во сне к тебе придет..

Алена Борисова

конечно, нужно только правильно набрать номер небесной канцелярии и дождаться ответа))))))))))))))))

Лидолия Никитина

Говорят, что можно, но я не пробовала. Есть даже какие-то особые дни, когда это удается.

Валентина Подьгайченко

говорят можно но я не пробывала ВАС с праздником-счастья здоровья любви удачи!!!!

Solo Vey

думаю нет.... это из разряда - хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах;)

Галина Клёнова

Говорят, что если перед сном о чем-то мечтать и думать, может присниться?

Га
Галина

В небесном бюро услуг! Но у меня было, во сне получила важный ответ.

Алексей Иванов

можно Артём! перед засыпанием думай о том, что хочешь увидеть

Татьяна Таня

да, надо только перед сном думать о том, что хочешь увидеть

Наталья Мохова

можно. Даже методика специальная есть, насколько я помню

V*
Valeri ***

можно, почитайте литературу про осознанные сновидения

Светлана Н.

напиши на листочке,положи под подушку,всё сбудется! 😉

И(
Иришка ( Iriska) Рогожина

у меня такое бывает, что себе придумываю, то и снится)