Луций Аврелий Ко́тта(Lucius Aurelius Cot

Татьяна, вы знаете толщину земной коры под сибирской платформой?

Ответы
Морошка

а вы ее бурить собираетесь?

Морошка

А сами то в кого верите? В дьявола? Тогда уж лучше не выходите наружу. У нас тут и своих заморочек хватает.

Луций Аврелий Ко́тта(Lucius Aurelius Cot

вы читаете книги?

Морошка

ну только не об этом!

Луций Аврелий Ко́тта(Lucius Aurelius Cot

читали труды галилея,диаграмма называется именно церковь пытала нашего собрата и заставила принять геоцентризм а теперь акт мщения настал прогрессия смерти... невинные агнцы, возложенные на алтарь науки.

Морошка

Луций...я очень далека от этого. Да и спрашивалка - место ли для птебе подобных? Я все жду, когда ты расколешься и рассмеешьсяъ типа, мол, пошутил :))))))))))))х