Алёна Смородина

Боюсь заходить в спрашивалку с телефона. Меня преследует маньяк! Перед каждым вопросом вверху надпись : "Он ждёт тебя здесь! " Что делать?

Ответы · страница 3
Акакий Акакиевич

Это еще ничего. Доход НЕИЗБЕЖЕН! - вот это уже реальная угроза

Алёна Смородина

Действительно ))) Но он неизбежен, если с ноута заходишь или компа, а с телефона только маньяк )))))

***Геннадий Булатов

...заходите с-ну-бука. Его. в-крайнем случае-захлопнуть можно...

Николаич In Da House

Может свести его с моей маньячкой, которая ждет меня здесь?)

Алёна Смородина

И сыграть им свадьбу!))) А то заждались уже)))

Игорь Лазаревич

Ха, а у меня написано - она ждет))) они чо там на пару пляшут)))?

Алёна Смородина

Банда )))

Виталий Филатов

Зарегится под мужским именем))) и Вас будет ждать маньячка)))

Оксана Александровна

Ой не знаю, самой страшно! А он там не один, пара маньяков)))

Алёна Смородина

Караул! ))))

Бек Джумабаев

Не бойся. Я с тобой )) Проста напиши в ответь я тоже жду его.

Алексей Трегубенков

Не дрейфь, всех мужиков уже достала маньячка - она ждет. ...

Алёна Смородина

)))) Вот бы они встретились друг с другом)))) Тот, который ждёт с той, которая уж заждалась......

Носок В Варенье.

Вы наноч страсти не рассказывайте а то я спать собрался..)

Алёна Смородина

После носка в варенье разве может быть что-то страшно? )))

Нати ....

не заходи с телефона.смени адрес. поменяй фамилию и имя!!!

Олег Лусников

Подними правую руку в верх и пошли эту заразу на х........р

Саша Кокотов

не смотри наверх и послать этого маньяка куда подальше

Сысо Александр

Так ты ж на метле - чего тебе бояться. завела и полетела

Алексей Мухин

Заходи не с телефона а с планшета и установи антивирус

Николай Симоненко

Так это видать надпись,что вас ждет новый вопрос😀

Алёна Смородина

Вам приз за самый оригинальный ответ! !! )))) В этом русле я даже не подумала.

Николай Симоненко

Ну как маньяк может поместиться в телефоне,сказал бы Карлсон🙂

Алёна Смородина

Действительно )))

Tracer

А у меня маньячка сидит, написано она ждет тебя здесь..

Алёна Смородина

Засада! )))

Tracer

И еще снизу - сверху желтая линия и надпись пожалуйста добавьте наш сайт в исключения блокиратора рекламы. Бесит этот желтый фон

Алёна Смородина

А я не обращаю внимания ))

Владимир Лабыркин

У меня та же надпись только с поправкой она ждёт сдесь

Алёна Смородина

Вот коварные маньяки ))))

Людмила Нефедова

у меня нет ответа.может обратиться в службу поддержки

Алекс Венцель

Отправьте его в чёрный список, он есть и в телефонах...

Алёна Смородина

Нет, Алекс))) Я даже не знаю, кто он... Просто разработчики сайта развлекаются. Когда заходишь с определённого браузера или не стоит блокиратор рекламы , то перед каждым вопросом у женщин высвечивается : Он ждёт тебя тут, а у мужчин - Она ждёт тебя тут . ))))

Алекс Венцель

Вот теперь понял. У меня тоже появляется надпись:-Эти женщины хотят с вами познакомиться... Так это своего рода реклама при чём кем-то оплаченная...Просто не обращайте внимания...)))))))))

Алёна Смородина

да я и не обращаю))) Просто смеюсь...Думала, думала, чего бы такого задать, ну и ))))))

Александр

пусть подождет. Дайте ему срок, лет до ста пятидесяти