Андрей Платонов

РПЦ выступило против ввода визового режима с азиоидными государствами. Ваше мнение?

Ответы
Ma
Malikhaibulin

поддерживаю мнение РПЦ! Считаю , что государства входившие в состав СССР и сохранившие русский язык в качестве государственного или на уровне государственного имеют на это право... У одного фермера спросили, почему он не загораживает свои поля, да еще раздает соседям семена, которые у него самые лучшие... Понимаете ли, ответил он, - если у соседей будут плохие семена, то то за счет опыления мои семена тоже станут хуже... Пусть у соседей будет все хорошо, значит и у меня будет тоже хорошо!...

Дмитрий Калашников

Привет.Предлогаю заработать на простых сообщениях,задавая вопрос или отвечая на вопросы участников.Заработок возростающий,так как вам платят не за само сообщение а за просмотр ваших сообщений.Чем больше вопросов и ответов,тем выше заработок. http://www.bolshoyvopros.ru/#fr=519073375f хотите заработать?

Наталья Грибова

Отвечу по Булгаковски:
Мы - новое домоуправление нашего дома. Я - Швондер, она - Вяземская.
Товарищ Пеструхин и товарищ Жаровкин.
Скажите, это вас вселили в квартиру Фёдора Павловича Саблина?
Нас.
Боже, пропал дом. Что будет с паровым отоплением?
Вы издеваетесь, профессор?
Да какое там!.

Серж Яковлев

...а куда РПЦ деваться, она одна из конфессий России, которая ратует за толерантность, но у которой мало прихожан, чтобы её слушать, другим же гражданам, выходки азиатов и кавказцев достали всех изрядно, их действительно на данном этапе, остановит только внутренняя виза...

Светлана Широкова

Визовый режим с азиатскими странами - мера вынужденная, иначе и в России будет как в Европе - мигрантов больше, чем коренного населения. Если так дальше пойдёт, можно будет менять государственный язык через несколько поколений...

Тэ
Тэдди

Что там за морозным,
Холодным окном,
Тревога закуталась в стужу

Притаилась, затихла,
Свернулась клубком,
Ночь ей преданно служит

В тишине лунный свет
Льётся вниз серебром,
Одиноким в пути он так нужен

Тэ
Тэдди

Что там за морозным,
Холодным окном,
Тревога закуталась в стужу

Притаилась, затихла,
Свернулась клубком,
Ночь ей преданно служит

В тишине лунный свет
Льётся вниз серебром,
Одиноким в пути он так нужен

Юрий Георгиевич Жемойдо

Все структуры нашего бытия всё больше и больше начинают понимать, что все жители Земли - это " матросы одного корабля" , части единого организма, клетки которого не могут жить обособленно

Irina Butrameva

РПЦ - вообще ничего толкового придумать не может . только умеет вводить людей в заблуждение . Там , большинство даже Библию в руках не держали , а пытаются учить Христовым Заповедям .

Shamurad Sharakhmedov

Проблему решать надо не запретными методами , а экономическими ...люди должны работать на местах а ездить только в гости или на помощь при беде ...что было в сССР

Вова Атякшев

вот у нас деревни хиреют и разваливаются-так это Крым-вот пусть к нам Японцы мигрируют а они привезут технологии -бабки да и по пянке будем их пиздить ходить

Светлана Иванова

Они и без виз сюда скопом валят, так что им ничего не помешает, есть виза или нет им без разницы. А визовыц режим это очередной доход для чиновников.

Любовь К. Пивкина

Только с визами !! и только на 20 дней!! В год!!00 Всё!! Хватит!! Хватит кормить и отдавать свои социальные ресурсы дармоедам , не платящих налогов!!))))

Нана Опальная

Они все равно будут делать то чего хотят, не зависимо от моего мнения. *стесняеца* а вообще-то хотела сказать *да и в рот им пароход* *краснеит*

Fcpugros Fcpugros

я против,а то шизоиды в россии в говне своем утонут.И на фоне кого тогда умным казаться.как не перед таджикским бесправным дворником?

Андрей Перелыгин

Я думаю ввод визового режима можно сделать для стран не таможенного союза или как то по нац признаку, но это уже будет дискриминация

Виктор Кислицин

Я за. Грубо говоря мы простые крестьяне, которые света белого не видят-работаем на депутатов. А депутаты за нас счет ездят отдыхать.

Юрий Штоза

думаю это не дело РПЦ встрявать в дела государства-но так как у нас государство понятие абстрактное-то ничего удивительного

Артем Янтудин

азиоидными государствами. это что за государства такие? ты дебил но новое слово придумал + тебе минус за неуважение к Азии.

Юрий Ладный

Во первых не знаю что такое РПЦ и во-вторых не знаю что такое азоидные государства по-этому свое мнение составить не могу