Андрей Платонов

РПЦ выступило против ввода визового режима с азиоидными государствами. Ваше мнение?

Ответы · страница 4
Валентина Узунова

Если мигранты выходят из-под контроля, их въезд нужно ограничивать.

Ko
Kononenko001

как Вы до сих пор не можете понять мы в этой стране ни чего не решаем

Ан
Андрей

та уже давно этих шизофреников из РПЦ изолировать от общества надо

Гортензия Садовая

Азоидные ?... эт какие ?... РПЦ пусть заботит духовное... всех народов...

Зара

меня больше интересут вопрос о визовом режиме между РФ и Украиной,

Александр Ерофеев

Пусть РПЦ в полном составе с миссионерской работой туда и двигают

Лариса Мельникова

церковь отделена от государства и пусть занимается своими делами

Павел Осипов

какая разница, в нашем государстве всеравно ничего не измениться

Гр
Грета

они ваще то отделены от государства.............так что пусть помолчат

..
...

рпц ныне окупировано как и правительство вразями рода людскаго

Анна Классная

пока меня это не затрагивает, скажу- координально параллельно;)

Светлана Лаптева

азиоидные гос-ва - нехилый оборот...по-моему. нужен такой режим

Ма
Марс

дибилоид тебе непонятно что как скажет путин так сделает рпц?

Юрий Ладный

Мое мнение- РПЦ должна выступить против визового режима в Рай

Яяя Яяя

а разве так важно мнение РПЦ, как , впрочем, и других религий?

Татьяна Суровых

Моё мнение как русского человека с азиоидным гражданством?

Влада Шевцова

У нас своего добра полно, полностью поддерживаю мнение РПЦ

Гаджимурад Салихилов

В любом случае визой или без кто решил поехать то т поедет.

Ш6
Шаман 666 Taalaibek

я посмотрю кто будет воевать если все уедут росисты козлы

Na
Natulik4

а чего там делать, лихорадку зарабатывать, зря протестуют