Это Админам! И Их Прихвостням!)))

В городе Лос-Анджелес запрещено облизывать лягушек.

Причина: Закон был принят после того, как городские подростки обнаружили, что кожа некоторых лягушек содержит галлюциногены. Наркоманы
отлавливали лягушек и старательно облизывали их, а полиция ничего не могла поделать с этим.

Ответы
Морячка

Америкосы, что с них возьмешь.. их бы к нам у нас и без лягушек не скучно.. сплошной экстрим.. а им скучно.. вот и лижут всякую гадость..

Са
Самая

ахаха

Морячка

И я говорю Ха!

Аквалангист Йужныхморей

галюциногенные прицессы)

Олег"

а те лягушки под чем????