Ша
Шальная🇷🇺

🖼
Укладываетесь в сроки?))

Ответы
Николай Ntv

Подруга купила овощерезку. 15 предметов. Мне винегретницы понравились. Кубиками смело овощи режут. Оливье без майонеза хранить в холодильнике резон.

Ша
Шальная🇷🇺

Все нужно хранить без майонеза, а заправлять только к столу. Ну, кроме селёдки под шубой)

Николай Ntv

Холодец ещё не съеден, окорочка в морозилке, под шубой съедено. Но картошка, колбаса двух сортов, капуста квашеная с солеными помидорами есть. И плохо живем? А ведь ещё рюмка чая запотелого найдется.

Георгий Ламбоцкий

Не во что укладываться, потому как не готовлю. А если и готовлю или беру в столовой на обед и ужин, сразу же съедаю.

Aleksander Jakovlev

Это для особо нежных избалованных желудков. Мы гудрон в детстве ели, нам это можно на 4 умножать ))) Привет!

Ша
Шальная🇷🇺

😂 что такое гудрон?? Привет.)

Aleksander Jakovlev

Не ели, а жевали ))) https://sport24.ru/lifestyle/article-etu-dryan-deti-v-sssr-zhevali-vmesto-zhvachki-zachem-oni-yeli-gudron-bitum

Огненный Муравьед

Большинство ПТИ начинается оо слов - а хрен ли ему там в холодильнике сделается - а не ваше это всё...

Ис
Искатель

Ну вот опять ошибка ..Самый самый Не долго .. Только успеть увидеть - его нет .. Проглот ...

Mr_Nobody

У меня холодильник с глубокой заморозкой, там ещё кабан с прошлого года утрамбован..

Леонид Музафаров

Еще первого числа днем доели оливье, других салатов не было, да и тот был покупной.

Александр

Самая расхожая фраза перед отравлением : - Да что ему сделается в холодильнике!

Advisor Mr

То есть все вместе в холодильнике они могут стоять примерно так суток 5 🤔

Ша
Шальная🇷🇺

Стоять? Стоять моуг и месяц.) Привет! С Наступившим.)

Advisor Mr

Да я просто сложил всё 😁 ... С Новым годом!))) 🥂

Ша
Шальная🇷🇺

Я поняла)). У меня в холодильнике 4*, ну не портятся продукты.))🤷‍♀️

Advisor Mr

Да, в современных очень долго хранится, согласен) Главное не заправлять заранее )

Ша
Шальная🇷🇺

Это само-собой.

Ирина

ну и сроки.раньше такое не допускалось.особенно в заправленном виде

Ду
Душа-К-Свету

Не наготавливаем на роту солдат, а бывает и соленья зимой открываем

♂М
♂ Мальчик ♂

Нет я знаю, одно все салаты. Это мордой в салат и спать 😂😂😂

Ли
Лиза

Врут . Всë неправда. Ели и есть будем 2 дня после НГ. 😂😂😂😂

Ша
Шальная🇷🇺

Т.е сегодня доедаем?))

Ли
Лиза

Ну конечно. Не выбрасывать же. 😂😂😂

Анатолий Иванов

Да мы ж шальные! Усё сразу поедаем-шоб не испортилось...😂💐

Василий Про

Походу у меня остались только чипсы с мандаринами.😩

Виктор Билькин

кто не укладывается пишите мне: Съем Всё! 🤣😇😂

Александр Гинзбург

неее брехня... селедку под шубой ели 2 вечером....

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Вовка под шубой)))Укладываюсь)))

Алекс Венцель

Всё зависит от температуры хранения...)))

Игорь Пономарёв

Смотря сколько водки осталось...🤷‍♂️