Андрій Петров

Кто хотел бы уехать в США и почему?

Ответы
Сергей Зимин

Я бы хотел. Страна большая, люди нормальные , сервис есть . Держава. У меня там дочь училась . Я там часто бывал и по долгу .... а так же колесил по америке как турист . Одним словом мне понравилось там

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я.. хотел.. и уехал.. возвращаца не хочу.. возвращаюца слабаки кто испугался трудностей... кто сильный остался, посадил вырастил долларовое дерево и снимает плоды своего труда!!! ИМХО!😎☝️☝️☝️

Андрій Петров

Да. С нашими чудиками если бы не поддержка США то половины страны точно не было бы. Подзаработаю и обязательно сьезжу в Остин на Формулу-1 и в Индианаполис на легендарные 500 миль!

Наоба Вашидома

Никогда не хотел. Совершенно чужая, чуждая мне культура...
Впрочем, возможно, жить это не мешало бы... Но нет.
Хотя... И в моей стране порой всё кажется чужим.

Ната

У кого нет языкового барьера и есть возможность найти там хорошую работу, им возможно. А что там делать в чужой стране, когда ни бе, ни ме, ни кукареку 🤣

Андрій Петров

Учить язык, жить и работать)

Ната

Не у всех есть способности освоить чужой язык

Наталья Демешина

Нет не хочу...нечего там делать...уезжают многие и возвращаются...актёры уезжают...и что ...работают таксистами...и у нас можно работать! Таксистом!

(◆_◆)

На месяц, не более. Да и то - бОльшая часть времени уйдет на подготовку прибыльного дела и путей отхода.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

любопытно узнать как это гордиться страной не на выдуманных пропагандой, а на реальных основаниях.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Своя рубашка ближе к телу. А хорошо там, где нас нет. Обещанки не всегда оправдывают ожидаемое.

Андрей Хрисанфов

Никогда. Меня там посадят. Ну не имеет для меня значения жизнь чёрного! Что хотите делайте!

Андрей Хрисанфов

Не было у меня рабов и у отца и у деда... А "первый" с такой фамилией был губным дъяком...

Михаил Цветаев

Я бы не хотел..Всё бы ничего,а проснёшься-кругом янки! 🖼

Людмила Шимек

Будьте осторожны, смотрите и слушайте видео о тех, кто уехал и от тех, кто уехал...

Андрій Петров

Ну, все мои знакомые, которые уехали... Жалеют. О том, что не сделали это раньше.

Людмила Шимек

Врут! Или давно уехали. Я здесь 10 лет. Тот , кто приехал лет 30, 15 не жалеют. Тяжело работают, но есть дом, машины в семье. Пашут...Все русские и из СССР- рабочими работают. Строители, кровельщики, кондиционеры устанавливают. жены убирают в американских домах. Да...кому-то единицам повезло...единицам. Недавно приехала семья из Москвы. Приходит в русскую церковь и со стола набирает еду, просроченные хлеб и булки в пакеты, которые церковь для бедных закупает.

Просто Тень..

Я хочу, дать Байдену по роже, за то что принял геноцид этих армян пидорасов..

Lika Vergen

Тень, знай своё место!

Lika Vergen

Надо знать историю. Не на уровне ученика второго класса, которому один знакомый пацан про это говорил.

Lika Vergen

Так шашками махать нежелательно, наживешь новых врагов.

Александр Брехов

Даже в жутких снах, мне бы такой ужас приснится не мог.........тьфу тьфу тьфу

Ма
Марина

Сейчас вам здесь половина Спрашки подорожную выпишет из НАШЕГО Крыма

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Знакомые уехали, кто-то жалеет, кто-то общиной живет. Как устроишься.

Андрей Науменко

Не хочу. Лучше постараться обустроить свой быт там, где я уже есть.

Tr
Traveler

Лучше не надо.Там крепко работать надо,чтобы нормально жить...😉

Андрій Петров

Єто везде надо. Кроме тут. Тут можно еще из бюджета пилить

Tr
Traveler

Тут это где? Напилили уже?)))

Звездочет Дальнобой Торонто

а зачем мне уежать когда я и так живу и работаю в торонто канада

L S

Я жил там ,но не понравилось из-за сильной материлизации людей.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Было бы классно слетать хотя бы, посмотреть на жизнь тех людей