Ан
Анастасия

Кто пытался заработать денег на ФОРЕКС? Поделитесь впечатлениями.

Ответы · страница 4
Тимофей Холодный

Могу проконсультировать. Валюту сейчас надо продавать. Акции покупать.

Евгений * * * * *

кто не умеет и не понемает,тот пролетит не успев даже понять в чём дело

Виктор Войткевич

что бы реально зарабатывать на игре, нужно иметь связи на самом верху)

Владимир Барикалов

Халявы нет. Серьёзная работа. Требует достаточно много времени и сил.

Эс Как Доллар

Думаю, возможно, но не для широких масс населения как декларируется

Lisa ...

через десятые руки говорят, что при знании выгодно этим заниматься

me
melki_rais

если очень очень вникать может что и заработаешь,а так все сольешь

Gushina.valya1946

Это на разности курса валют? Полнейшее фуфло, не замарачивайтесь.

Владислав Ан

Даже и не думай.....очередной лохотрон по отьему денег у населения

Koktebel 112

я иногда.....но лучше на фондовой бирже и через надёжного брокера.

Key Altos

неси деньги мне, я тебя науче как зарабатывать деньги на Форексе

Александр Ширпал

работать там можно но для этого нужен личный капитал и знания...

Елена Грибанова

Пробовал мой муж. А я нет, что-то мне перепадало, но совсем крохи

Александр Туганов

Работаю в интернете, но только с очень проверенными людьми...

Александр Туганов

Илья Dark

Нет, там интуиция нужна хорошая. Я на Workle зарабатываю хорошо.

Алексей

Заработать можно но сначала нужно закончить дет.сад и школу

Ан
Анастасия

Вы пытались? Или так...просто рассуждаете?)

Алексей

Я в школколе не ответил на несколько вопросов,но это не страшно - можно перездавать сколько угодно раз но мне лень,это я ради любопытства,а один мой знакомый даже дподнимал деньки

Ирина Васильева

Не пыталась. Не пытаюсь. Не буду пытаться. И вам не советую

Павел Шило

Знаешь золодце я тоже на форекс хочу-- я на него уже торчу.

Сергей Хасхачих

Настена! Может кто то и пытался.Нам то все равно Фиг Вам. 🙂