Ма
Марс

к 2114 году на земле будет единое государство землян без деления на расы и национальности ..войны и конфликты уйдут в прошлое..космос откроет свои тайны и будет активно освоен..натуральную пищу заменят химические энергетические продукты ..

Ответы
Давид Плиев

к 2114 году все будет компьютеризировано ,посему всё быдлячье сословие будет уничтожено/скорее всего вирусом,на быдло не будут тратить оружие/останутся лишь представители науки,богемы и,конечно так называемые ,,сильные мира сего,,

Soll

У меня есть такая версия что мы уже личностями рождаемся, разве не так?)

Давид Плиев

эх...Лилиан Айс Лилиан Айс.....что за имя такое?

Soll

Дурацкое, думала что регаюсь на раз, а вышло надолго)) кстати, это мужское имя оказалось в итоге) забавно

Давид Плиев

что такое ,,регаюсь,,?

Soll

Регистрацию на сайте прохожу. Я не знала что такое майл,,меня в агент друзья затащили)

Алекс

Вынесет всё — и широкую, ясную
Грудью дорогу проложит себе.
Жаль только — жить в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе».

Лариса Пукасова

Для единого мирового государства нужно полное осознание на едином уровне. Если через 100 лет люди будут мыслить едиными категориями.

Забей Навсё

агу,евреи это уже обещали в библии,а дедушка Ленин рассказывал тоже в своих сочинениях о светлом будущем!Хватит фантастики!

Ма
Марс

стремно думаешь

Валентина Никитина

Вот здорово! Осталось только научиться омоложению, восстановлению своего организма, чтобы дожить и получить удовольствие.

Ру
Руслан

Я тоже верю, что наступит Золотой век, но откуда вам известно, что именно такой? И откуда известна точная дата?

Ма
Марс

цикличность

Евгений Стариков

Люди смогут жить до 200 лет, т.к. Всемирное Правительство официально сократит продолжительность года втрое.

Ма
Марс

твои дети тебя догонят

Евгений Стариков

Это ли не счастье?

Ма
Марс

наверно так

Евгений Стариков

Доживём - увидим... )))

Екатерина Тубаева

Как прекрасно, что мы не доживем до этого времени.... Ведь нет ничего лучше, чем вкусненько поесть))))

Sandra Kapina

ljudi vse ravno dolgni vozvratitjsa k svoim istokam,vedj Japonija takaja kompjutezirovannaja,a kak otnositsa k naturaljnomu,virashivajut salati,obogajut len

Наталья Борисова

жесть, одно радует, жить в эту пору прекрасную
Уж не придется - ни мне, ни тебе.

Александр Лазухин

А может и другой сценарий быть , ......, через сто лет может нас не быть .........

Ма
Марс

другой сценарий исключен

Любовь Алешечкина

Ну нас уже не будет.Потомков жалко.Нет красивее Земли нашей- ничего.

Дмитрий Иваныч

Скорее, будет еще один пояс астероидов. После ядерной войны.

Морошка

Давайте до следующего года хоть посмотрим...

Татьяна =)))

Или хоть до ближайшего вечера.

Елена Шимолина

Из какой фантастической книги и кем написано было?))

Ма
Марс

так будет

Здорово... но нам там не жить... жаль... а хотелось бы...

Александр Гайдулин

а простое человеческое общение - "СПРАШИВАЛКА"

Ма
Марс

будет мысленное общение на расстоянии

Александр Гайдулин

Тогда я всех поотключаю!!!!!

Ма
Марс

агрессивных людей будут отделять от общей массы

Александр Гайдулин

уже начали!

Olga Rigikova

еще одна утопия... помнится в школе проходили

Ма
Марс

в школе этого не скажут

Ва
Валентина

прямь, расфантазировался... все так и будет...

Ма
Марс

отдыхай бабуля

Валентина

Думаю так и будет

Сергей Побоженко

Откуда такие познания?? В будущее заглянул??

Вячеслав Вячеслав Санников

С такими противостояниями - будет пустыня