"Самое страшное не то, что эта жизнь разбивает сердце — но то, что она обращает сердце в камень».
5 .
Спасибо. Почти. Это Оскар Уайльд, "Тюремная исповедь".
Это уж ты сам с собой разбирайся. Выбрал ведь англичанина, а не русского - уже плюс.
я
Спасибо. От связи с Астралом я воздерживаюсь.
Там не указано о ваших мечтах
Поскольку я ещё не успел Вас ни разу обмануть, то оснований НЕ верить мне у Вас нет.
Когда мы с Вами встретимся, то в личной беседе я не только расскажу о своих мечтах, но и покажу на практике, что я буду делать с Вами, как моей Мечтой.
Фантазер, я тебя называаааалааа
Я подскажу Вам фантастически ласковые слова, моя Фея Зелёных Глаз!
Спасибо. Совершенно верно. "Тюремная исповедь". Так что афоризм проверен на событиях жизни самого Уайльда.
Приятно видеть Знатока иностранной литературной классики.
я на угад по интуиции точно я не знал)
Можно только позавидовать Вашей безошибочной Интуиции.
Удачного вечера!
Спасибо. Совершенно верно. Тюремная исповедь. Так что афоризм проверен на событиях жизни самого Уайльда.
Ну, я не знала. Просто прикинула, кто мог бы так сказать.
Элечка, Ваша Интуиция, которая Вам правильно подсказала, только подтверждает, что Вы - истинная Женщина.
Спасибо )
Приятно сказать приятную правду красивой и умной Женщине.

Не читал его.
Посмотрите при случае "Портрет Дориана Грея". Это лучшая его вещь.
Это читал и смотрел.
Вот и я о чём. Все знают, но всегда соотносят с фамилиями писателей.
Спасибо. Почти. Оскар Уайльд. "Тюремная исповедь". Так что афоризм проверен на событиях жизни самого Оскара Уайльда.
Спасибо. Совершенно верно. "Тюремная исповедь." Так что афоризм проверен на событиях жизни самого Уайльда.