Авдей Мотоциклетов

знатоки не смогли опознать пакет для пиццы на вынос и проиграли бабке-спалились-как далеки они от народа -хавают только в ресторанах видимо-позорники

Ответы
Succuba Redhead

Давно не смотрю эту чушь. Надоели эти надутые индюки. От их "энциклопедизма", в реальной жизни, проку - ноль.

Лариса

А почему они такие умные не имеют право жить хорошо.Это преступление кушать в ресторане?

Авдей Мотоциклетов

ну да -элитарный клуб-это в 90-е они в малиновых пиджаках были-теперь смокинги на прокат

Майя Петрова

Я тоже не заказываю пиццу - сама делаю, и дешевле. и вкуснее