Ирина Никитина

Идеальная ссора в дружной семье: " Да пошла ты!"." Да пошел ты!" "Пошли вместе?" "Пошли!!!!" Вот как надо ругаться!?

Ответы · страница 9
Лариса Морланг

это лучше, чем разойтись. Только нужно определить куда идти вместе....

Набижон Саидмурадов

вообще не надо ругаться, ссора в семье уходит прибыль, добро счастье

Татьяна Точилина

Идеальная пара,когда смотрят не друг на друга,а в одном направлении

Сергей Васильев

Сарочка,Вы уже третий день с Моней не ругаетесь!Вы что,поссорились?

Сергей Васильев

В том то и дело.Сарочка,ты куда собралась?-И таки на Привоз!-Ну у нас же все есть!-А поругаться?

Ирина Никитина

Эх жаль я не Сарочка )))) Не умею скандалить,скорее не люблю.

Ирина Никитина

Яяяя???? Нет...это пусть другие радуются! Я хорошо учусь!!!!

Игорь Морозов

ха-ха!! Вот, это я понимаю - дружная семья!!!))))) все бы так ругались!!))))

Ирина Никитина

Это случайно получилось... сами смеялись!

Игорь Морозов

Ребята, вы молодцы!!!) Дай вам Бог всего самого самого!!! ))))

Лариса

Она-Иди обедать ,водка на столе.Он-,,Сейчас милая,только полы домою,,

Наталья Досужая

а мы вот никогда никуда не посылаем друг друга,сами ходим куда надо

Юл
Юлия

да по разному можно и надо ругаться, главное спать ложиться вместе!

Виктор

немного не так ( пошли в постель потом если захочешь то по ругаемся)

Тамара Карпеченко

я говорю,что три дня не буду разговаривать..сразу просит прощение..

Ирина Никитина

Вооот! Есть просит каждый день! Кошмар!

Тамара Карпеченко

так мы 45-й год живем в браке..что делать..привычка,то ,что я избаловала..вот сегодня холодец сварила,а вчера белый хлеб испекла и картошку на ужин сварила с курицей отварной и плюс салат из лука и укропа..он это любит..

Ирина Никитина

Класс! Мы 35! Но прибить возникает желание все чаще и чаще! (шутка конечно)

Тамара Карпеченко

когда я раздражаюсь,я стараюсь уйти в другую комнату и закрыть дверь.

Ирина Никитина

Нет. Не реально. Я минут 5 сержусь.

Lybov Soldatova

Лучше не ругаться, а промолчать в нужный момент и все будет хорошо.

Kolobok Box

Надо так ругаться Что бы прожив 30 лет А свадебный сервиз Был целый!

Ki Sun

мне кажется просто сразу нужно договориться где встретиться и все

Наталья Московская

....я пошла,а ты быстренько за мной,а значит мы везде вместе!здорово!

Андрей Пивенко

Ты пойдешь, если я тебя пошлю? Пойду.) Тогда я вместе с тобой пойду))

Илья Кигин

ЖЕНЩИНУ НЕЛЬЗЯ ПОСЫЛАТЬ, ТАК КАК ОНА БЫСТРО МОЖЕТ ПОЙТИ ПО АДРЕСУ

Ирина Никитина

Поэтому и надо вовремя перехватить....

Светлана Левкина

Ругаться в семье вообще нельзя. ...Тем более, если она идеальная.....

Елена Власова

Совершенно верно, а потом обязательно обняться и поцеловаться.....

Акрон Акронисов

А мне кажется, что в дружной семье, просто не ругаются. Нет повода.

Владимир

А Мне Больше Нравится- ...И Сама под Ласками! Скинешь шёлк Фаты!...)))

Владимир

А Ты Фотку Свою Видела?)))

Ирина Никитина

Не поверишь... я и в зеркале отражаюсь! ))))

Владимир

Вот Так Всегда ! Сами Становятся Ведьмами! Да Ещё Обижаются при Этом!)))

Ирина Никитина

Женщина всегда становится такой,какой ее хочет видеть мужчина!

Ирина Никитина

Главное что бы ОНИ отвечали тем же! А ведьма,ведьме - рознь!