Ирина Никитина

Идеальная ссора в дружной семье: " Да пошла ты!"." Да пошел ты!" "Пошли вместе?" "Пошли!!!!" Вот как надо ругаться!?

Ответы · страница 11
Oleg Tarasov

не тратьте драгоценное время на ругать. жизнь такая короткая...

Геннадий Вихрев

Они жили долго и счастливо, душа в душу, то она ему..., то он ей....

Shukurhan Mahmuthanov

Да,это идеальное решение,когда приходят к обоюдному согласию.

Джамиля Утягулова

нет несогласна с вами.в семье должно быть друг-другу уважение.

Ви
Виктор

Постель мирит всегда.....Это доказано!Вместе и пошли мирится.....

rey dilan

"Та пошла ты на хуй" "Та пошол ты в пизду" - так появилась поза 69.)

Сергей Селезнёв

они жили как голубь с голубкой -то она вылетит в окно- то он... 😄

Сергей Шведюк

Или забыли слова к теме и слегка поколотили друг друга молча..

Татьяна Горяйнова

Мы так и ругаемся.. только я иногда адрес спрашиваю,куда идти..

Hikolaf Rybleb

А проще муж и жена,одна сатана,или проще куда муж туда и жена!!!

Сергей Кожедуб

Это и есть счастье, когда не только смотрят, но и ходят вместе

Ирина Никитина

А куда деваться то? Скучно одной идти то.

Владимир Иванов

Только вопрос, а кто скажет эту заветную фразу "пошли вместе?"

Вера Сморчкова

хорошо бы по другому-в душе поматериться,а вглаза улыбнуться

НЕ
Николай Ефимов

Ога! Только ругаться, в семье, по-возможности, вашпе не нана...

Наталья Суркова

Это только женщина может сказать, у мужчины мозгов не хватит

Мария Гришина

а можно и не ругаться---я виноват прости----и я виновата прости

Валерий Шубин

Да и пошли, и поехали,и туда,и обратно. Вот так и надо ругатся.

Александр Тихонов

Фу!!!!! Не бывает идеальных ссор в семье!!!! Дурь несусветная!!!!!

Айдар Муфтахов

Думаю глупо посылать на хер если обратно ждать на тот же хер

Евгений Сергеев

Плохой пример. Мудрый человек обойдёт такую беду, как ссора.