Ивлин Во

У кого сохранились купюры Царской России или СССР до реформы?

Ответы
Валентина Лихачёва

И ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ?хРАНИТЬ ЛЕТ 50?ЭТО НЕ ФАКТ ЧТО ИХ МОЖНО ПРОДАТЬ ПО ТЕМ ЦЕНАМ КАТАЛОГОВ.НАДО ЕЩЁ НАЙТИ ИМЕННО ТЕХ КТО ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ ИХ БЕРЁТ.Я ПРОБОВАЛА

Пчело Мух

KLIKLAK.RU поздравляет Вас с праздником! Яркое общение, игры, интересные сервисы, заходите и регистрируйтесь к вечеру нас станет еще больше!!!

Валерий Носков

Где-то были, даже до 1961 года. Но не коллекционирую, теперь искать - всю библиотеку перебирать. А зачем оно мне?

Вероника Крамцова

ключи для NOD32, Norton, Dr.Web Security Space, Emsisoft Anti-Malware, G-DATA, Bitdefenderhttp://darkgoldforum.net/viewforum.php?f=95http://darkgoldforum.net/viewforum.php?f=139

Мышь Серая

Прекрасно сохранилась бабушка, родной дедушка которой видел купюры Царской России)))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Ты храни купюры, с Американскими президентами..... 🍷 выгодней...... 😄

Бауржан Дуйшебаев

у меня нет купюр до реформы но есть Николаевские серебряные целковые

Инна Присикайло

недавно полпакета советских выбросила- жалко было...

Антон (Ulysses)

до хрущевской, павловской или какой реформы в СССР?

Ирина Кондратьева

СССР до реформы: рубли, пятерки, десятки бумажные.

Татьяна Володина

У меня сохранилась купюра 25 рублей времён СССР.

Александр Жук Эстония Таллин

у меня есть 25 рублей возможно баранова виктора

Владимир Беккер

Они у нас иногда продаются на блошиных рынках

Аида Хусаинова

нет, только у коллекционеров и то сомневаюсь

Шеф Татарин (Самара)

есть царские монеты и купюры и монеты СССР

Ивлин Во

Продадите?

Шеф Татарин (Самара)

нет, я сам что то вроде коллекции собрал для души

Ивлин Во

Обмен, покупка.?

Шеф Татарин (Самара)

не знаю, у меня одинаковые медные царские по моему есть, несколько монет ранней советской эпохи есть

Ивлин Во

Могу предложить Алтын времен Алексея 2...1859 год

Маруся Климова

у нас по моему были) а может и выкинули уже)

Анатолий Пашковский

есть такое. Советские червонцы, довоенные.

Михаил Юдин

Да у многих такого добра полным полно....

Просто Я

№ копейки 1940 год и то забирают вечером!!

Любовь Семухина

вот я дура выкинула а то бы вам отдала