Malkhaz Okroshiashvili

можно ли как нибудь фильтровать радикальные фашистские высказывание и не адекватные вопросы ? и так не сладко людям приходится жить?

Ответы
ОК
Оля Круткина

Очень правильный вопрос!Хорошо что вы написали,может эти люди прислушаются! И ругаться с ними вроде не хочется.....а молчать на их фашистские слова тоже не могу!

Vera Dorodnaya

здесь фильтруют только антирелигиозные высказывания и намеки на половые отношения.Даже названия фильмов

Malkhaz Okroshiashvili

пару минут назад такой бред прочитал про религию что не смог пройти мимо ... и ответил что не надо лезть в чужую религию .. тем более если не понимаешь .... вот так ... 🙂

Алёна Смородина

Поддерживаю!!!...А то невинные слова не пропускают, а неадекват лавиной иногда гонят...((

Malkhaz Okroshiashvili

только что наткнулся на одного урода ! обычно я их игнорирую но здесь не воздержался ......

Алёна Смородина

У меня тоже бывает...Трудно сдерживаться...Хоть и понимаю умом , что иногда

Алёна Смородина

это провокация чистой воды..((

Malkhaz Okroshiashvili

да точно !! и как обычно такие люди некогда не пишут свое имя .... значит рассчитана на провокацию !!! блин а я как дурак повелся !!! 😛

Алёна Смородина

Ну вот и не будьте не слишком умным в следующий раз...)) В ЧС и точка))

Светлана Мордвинова

"Как-нибудь" - можно..., но лучше основательно и ответственно: беречь людей надо

Лион Васькин

Нужно купить специальный фильтр и правильно его установить в нужном месте.

Юля Разумовская

надо всем радикалам дать метла в руки и лопаты - и высказывания закончатся

Айнагуль Калбаева

фашизм можно фильтровать?,если плачешься ,что всё плохо,так оно и будет

Malkhaz Okroshiashvili

Я не дописал и случайно отправилось..... Где вы увидели что я плачусь... позитив мне хватает и в жизни и в поведении... Не писал бы если не столкнулся радикальных проявлении...

Tati

Отправляйте жалобы админам на такие вопросы и на таких пользователей.

Небеса Мои Обетованные

Здесь дюди разные.Если не нравится вопрос,можно пропускать.

Наталия

Если не фильтруют модераторы, то нужно просто игнорировать.

Саида Дуйсенова

Всех не перевоспитаешь, поэтому что не по душе, пропустите

Лв Лисса

Не знаю как это сделать, но я с вами полностью согласна

Владимир Ильин

А надо ли? Пусть всякая глупость видна будет всем!

Malkhaz Okroshiashvili

да я с вами совершенно согласен когда пишут глупости ! но я не хотел бы что бы люди оскорбляли друг друга из за национальности и веру исповедание ...

Владимир Ильин

Глупость иногда приобретает безобразные формы, и всё это видно и понятно. Зачем накладывать запрет на безобразное? Наоборот, нужно его показывать во всей "красе"... была бы моя воля, я бы открыл специальный сайт для ОДНИХ СКАБРЕЗНОСТЕЙ, и ещё призы самым упорным и трудолюбивым вручал! 😄 😄 😄

Malkhaz Okroshiashvili

оригинально !! 🙂 есть смысл .....

Алексей Шильченко

психиатры утверждают, что дебилизм неизлечим

Алексей Шильченко

Пошлите ему несколько смайликов

Malkhaz Okroshiashvili

Посоветовал психиатрию посетить и что мне очень жаль что это может быть неизлечим

Алексей Шильченко

Не один буйный психбольной не сознается в этом

Malkhaz Okroshiashvili

Конечно но действует очень эффективно.... Лопаются от злости.... я не люблю конфликты по всякому обхожу если невозможно погосить но иногда не оставляют варянтов....

Алексей Шильченко

С тролями бороться бесполезно. У них бывают самые разные мотивы. Только игнорировать

Валентина Присмотрова

Чего уж фильтровать- уничтожать надо!

Malkhaz Okroshiashvili

Согласен... Но зло порождает еще больше зла.... Надо их как-то повернуть в другую сторону... По крайней мере не дать им проявлять свой больные мысли на нормальных ресурсах

Валентина Присмотрова

Вот, что не поддаваться на их мысли, согласна!

Татьяна *

нажимай под вопросом ПОЖАЛОВАТЬСЯ

Malkhaz Okroshiashvili

так и сделаю !!! спс 🌹

Татьяна *

я под вопросом одного идиота нажимала раз 20 не переставая... надеюсь, что его модераторы заблокировали

Malkhaz Okroshiashvili

толка от этого мало ... они же свой имена не указывают ... ну зайдет под другим НИК-ом .... надо как то фильтровать

Татьяна *

хам всегда останется хамом

Наталья Платонова

фильтруйте...всем рот не заткнете...

Закир Мулахметов

не провоцировать на такие вопросы

Malkhaz Okroshiashvili

Я не из тех кто кого-то на чего либо провоцирует... Но .......

Наталья Тохтахунова

Может просто их игнорировать?

Malkhaz Okroshiashvili

Я то игнорирую но не хочется что под их яд попали дети

Алевтина Куцелай

их просто нужно игнорировать