¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Я в детстве думала, что воробьи - это дети голубей, а ночное небо - яма и боялась, как бы земля в нее не провалилась... А какие наивные и абсурдные гипотизы порождал ваш детский мозг?

Ответы
Елена Данилова

Я помню свое разочарование, когда в садике я вдруг поняла что дед мороз это нянечка с соседней группы. .,,а до этого я верила!!!!! Помню, как смотрела на кретин от детей в театре образцова, которые верили что собачки ьегающие по сцене настоящие, а их не водит кукловод. Я помню , свое удивление, когда папа сказал: лена читай ПРО СЕБЯ, я тогда всю книгу прошла молча, от удивления. И когда прочла я сказала: папа, а про меня в этой книге ничего нет. Я помню как удивлялась, пытаясь понять, кто живёт в резетке? В этих двух дырочках. И когда родители мне говорили: уф. Бабайка. Мне таааак хотелось его увидеть. И я ковыряла эти розетки чем тока можно.

Константин

что от цветов куринная слепота можно ослепнуть если долго смотреть на них. Что все взрослые люди умные и добрые. Непонимал почему люди стараются потушить наш костер, где мы жгли мусор. Думал чо люди рождаются из за поцелуев в губы.. Боялся если кран не закроется с водой и я один дом утону..

Милота))

Я в детстве ужасно материлась и моя бабуля пугала меня боженькой , который живет на небе, что он прилетит и отрежит мне язык. Я все время смотрела на небо, на облака и думала, что там где- то прячется этот боженька)))))

Шельма Енот Вот!

Я в детстве думал, что голубые - это дети голубей, а ночное небо - как яма у них в мозгах и боялся, как бы земля их раньше положенного не приняла и они бы в нее не провалились... поэтому при виде голубых и голубей в детстве я ужасно матерился и моя бабуля пугала меня боженькой, который живет на небе, что он прилетит и отрежет мне язык. Я все время смотрел на небо, на облака и думал, зачем там где- то прячется этот боженька и почему он создал голубых?)))))А ваш мозг был такой же наивный и абсурдный?🤔🦝

Шельма Енот Вот!

Доброго дня Аленка!)))

Шельма Енот Вот!

В печать подписываешь?)))

Милота))

Лев, ну зачем ты все переиначиваешь? Я действительно это помню из детства, мне всего то было 3 или 4 года.

Шельма Енот Вот!

да я ж без злого умысла...понял...кидаем в корзину для мусора...

Александр

Как Вы чётко в детстве представляли картину мироздания...Я не про воробушков - они дети скворцов, я про искажение пространства гравитацией и полёт нас тудой...

Татьяна Черненкова

А меня всегда притягивала вселенная и пугала своей необьятностю, я любила смотреть в звёздное небо и была уверенна, что за нами наблюдают из космоса.

Nick Moslem

Я в детсве был великим почемучкой,и мне отец всё доходчиво объяснял,я впитывал всё...меня в детском саду воспитательница называла Коля-учёный!

А(
Алёша (Клайд)

Я думал, что в нашей речке под мостом живет бабка Синюха. И когда я шел в садик по мосту то очень боялся, что она меня схватит.

Санбай Манибай

Галстука Ленина я считал его ребенок! !953 году у нас появилось радио! Я думал в нем находятся маленькие люди!

~L
~Eva Lansca~

Мой ? 🤔🤔🤔 ...Я думала в первом классе , что учительница , она как парта , доска , она -школа !

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

В детстве я представляла, что буханки хлеба, батоны и булочки растут на колосках в поле

Владимир Гришин

Не такой уж и абсурд, Земля ведь может в яму провалиться, в космическую черную дыру...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Но вы не ответили на вопрос.

Владимир Гришин

А я в детстве думал, что написанное в сказках это правда, потом став взрослее смеялся над своими детскими мыслями, а теперь склоняюсь к мысли, что я был прав...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Так бывает, не зря же говорят, что устами младенца глаголет истина 😁

Master Roma Mamedov

Я думал ветер создают деревья и очень хотел,чтобы ни одного дерево на земле не было

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Здорово. Я тоже в детстве об этом подозревала😆

Николай Ветров

Я думал родителям в магазине всё дают бесплатно как они мне.

Ди
Димитрий

Надо вспомнить , уже и забыл , но что то было .

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вспоминайте, это прикольно😁

Иван Иванов

Я думал, что то железная дорога-деревянная.)

Иван Иванов

Вам смешно, а я потом шок испытал.))

Андрей Мещеряков

а, кстати, вы когда-нибудь видели голубят?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Дохлых -да. Двух голеньких и дохлых, свалившихся с крыши.

Андрей Мещеряков

я в детстве думал, что: слова в песне знаменем дорожить - означают стоять, держать знамя и дрожать, Саратов - город, где придумали салаты, Пермь - где придумали пельмени, Рига - центр Парижа, голод - зелёный тщедушненький человечек на тонких ножках, аппетит - бодренький желтенький человечек, как-бы весь сделанный из омлета, дрёма - в песенке из спокойной ночи малыши - слова "тихо-тихо ходит дрёма" - ассоциировались в медленно монотонно вращающимся волчком, который движется по потолку по периметру комнаты и усыпляет, если на него смотреть...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вполне здравые детские заблвждения😆

Андрей Мещеряков

а, может, и не заблуждения? а, вдруг, так и есть - параллельный мир, ёжкин кот!!!

Маргарита Суслова

Я во сне очень часто от кого-то убегала.

Сергей Сергей Журавов

ну у меня не было таких фантазий...

Caня Пилегин

у меня другое мышление с детства.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

У всех с детства другое оно😁 пока не вырастут.

Vladimir Gruzdev

я думал что ворон это муж вороны

Vladimir Gruzdev

У меня в соседнем огороде ворона свила гнездо и выводит там воронят. Сосед говорит что в гнезде живут две вороны.

Vladimir Gruzdev

он действительно считает что обе вороны женского рода

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Люди и не в таких вещах заблуждаются😁