Нинуля

Многие знают про такую фобию как трипофобия (боязнь отверстий), так вот, у меня есть знакомый, обладающий такой её формой, что запросто может грохнуться в обморок от вида канализационной решётки.А у вас какие фобии?)))

Ответы
Кsюnя (Оксана)

Акрофобия - боязнь высоты. Паника, слабость, головокружение, ужас дикий. Хотя в общем и целом я ко многому спокойно отношусь, раньше собак дико боялась, потом как-то этот страх пропал, есть опаска, но так как раньше уже нет. А вот сестра у меня законченная арахнофобка, до обморока

Котик - Наркотик )))

Да врёшь ты всё! Он бы у вас от разрыва сердца умер при входе в метро! А без метро у вас там не выжить 😝

Нинуля

Я прекрасно без метро проживаю)) наземка ведь ездит в любую точку города) =

Котик - Наркотик )))

Да ну, мы на машине дольше до центра ехали чем на метро обратно ехали!)

Нинуля

Ну тут согласна смотря куда ехать))

Котик - Наркотик )))

Поэтому - врёшь 😛

Нинуля

Я не езжу на метро))

Св
Светлана

у меня одна самая большая фобия-когда не чем кредит заплатить😁 А вообще боюсь высоты,очень большой высоты😣

Олег Землянский

у меня фобии ужастиков -где у кого то плохо с сердцем-кровь мочилово-все не так,а вот с сердцем--никак вот не могу...

Нинуля

Серьёзная фобия

Олег Землянский

Ага)))

Любомир

а вы бо​итесь сво​итесь что вас могут грохнуть в как​ие то готверст​ия.....ответ вопрос в вашем ст​иле😂

Нинуля

Нет не боюсь)))

Любомир

да я попал😁

Сибирячка Полинка

Стоит ли такого бояться?))

Лу
Лундор

была однм воротома,только не знаю как это называется,вообщем в детстве натянул свитер с тесны

Амир Харисов

Боюсь, что если умру, супруга продаст запчасти от машины, по цене которой я ей говорил

Леонид Музафаров

Не люблю пользоваться фуникулерами и подвесными мостами, но если очень надо то могу.

Сергей Из Сибири

Фобий как таковых нет ... хотя вид покойников оставляет неприятные впечатления ...

Надежда Из Сибири.

А я от запахов иногда чуть в обморок не падаю...

Сергей Из Сибири

Ну да ... запах конечно тоже не озон ...😕

Надежда Из Сибири.

Ну да...эт точно Как дела?

Надежда Из Сибири.

Понятно....

Ti
Tim

интересно...как трахается....в полуобморочном состоянии..? Раз дырок ...боится

Николай Долганов

да-а тяжело тебе наверно? приставь как он с женщиной любовю занемается😂

Николай Долганов

носеровно сабалездную, а его девушки глубокие сабалезнование (если она не монашка)🙂

Нинуля

А это проблема его девушки) =

Николай Долганов

так серавно жалко девушек😢 я бы их утешел☺️

Нинуля

Ну так в чем проблема то?))

Николай Долганов

они там а я здесь😐

Любомир

а вы бо​итесь грохнуться есл​и кто н​ибудь грохнет вас в отверст​ия😂

Нинуля

У меня нет фобий))

Любомир

вы ж​ивая🍑

Нинуля

Ну конечно не мёртвая )))

Любомир

радует

Нинуля

А то))

Любомир

🍒

Владимир Игнашов

Ясно...что то ...женское ..интимное ..ему явно противопоказано ...😱)))

Владимир Игнашов

судя по всему...))

Нинуля

Печалька )) ну если у нас отверстие то у вас тогда что?))

Владимир Игнашов

да есть ....антипод...))

Нинуля

Ужас какой))

Владимир Игнашов

не то слово ..сам боюсь !! ))

Sky Klimov

Как же он с людьми разговаривает)? Рот,нос-это по сути отверстия))))

Виктор Булаев

Ну я названий так глубоко, как ты не знаю. Но фобия есть😐

Сергей К.

даже не знал про такую фобию и чего только в жизни не бывает?

Чеширский Кот

немного боюсь газа природного ибо подорвался однажды

Нинуля

Ну ты знаешь..это действительно не шутка.. Вот так вот рванет и.... Я и раньше то с опаской к таким вещам относилась.. У нас ещё есть твердотопливный вот его не боюсь

Чеширский Кот

есть котлы с закрытой камерой сгорания они безопасны полностью !!! а с осталбными нужна осторожность !! мне повезло что я отвернутся успел !!! и не попал в сам эпицентр взрыва !! туда попала только рука и температыра там была настолько высокая что вершний слой кози просто обуглелся и стал черным !

Нинуля

Жуть.. Все забыли про фобии))

Чеширский Кот

излечились !!))

Нинуля

Ха ха ха ну типа того))

Bлaduмиp

Еще не выявил вообще ни одной , а видел в жизни многое

Константин Крылов

Ему надо посмотреть мультик 00-х "Смывайся".)))))))

Денис Полянин

Интересно, как он сексом занимается!)))))))))))))