Агний

24 Мая. День валяния в траве. Вы планируете сегодня валяться? 😁🖼

Ответы
Ми
Мия

Сегодня шла с работы, на Набережной, несколько человек, по 2-3 возлежат на травке, правда на подстилке

Ми
Мия

А вы?

Агний

Урал. Свердловская обл.

Ми
Мия

У вас же тепло было, даже жарко на майские?

Агний

да, в начале Мая было жарко. А потом пришёл циклон. В выходные даже снег шёл. Сегодня уже начинает опять теплеть.

Ми
Мия

Ничего себе, прям резко континентальной, как неустойчива погода стала, такие катаклизмы..., а как отражается на организмах, особенно метеозависимых?

Ел
Елена

Два дня шли дожди, трава мокрая... Посмотрела в окно на набережную, никто не лежит , только гуляют

Кот Томас На Пенсии

Дожди в Алма-Ате зарядили. Сегодня разбираем старый авто Шеви Камаро под навесом.

Человек Со Щукой

А я то думаю почему у меня сегодня целый день на работе делать нечего было!

Татьяна Стручкова

Боюсь, что когда я сегодня доберусь до это травы, будет темно и холодно.

Уральская Рябинушка

😂счас пойду, отмечу день валяния на траве....под дождём на мокрой траве

Аэ
Аэроплан

сраные меж.дни , указывают мне что праздновать и как праздновать

Татьяна Королева

👍хорошо то как!!! только одеяльца не хватает для нашего климата

Агний

👍😊

Просто Осень

При температуре+8 как то не тянет валяться, хотя трава уже есть.

Boriss Kjasperov

С такой погодой это приведёт к валянию на больничной койке(

Искорка.

Блин, я вчера не появлялась.. а завтра уже нельзя?

Агний

можно, на протяжении всего лета - можно 😉

Сергей

Тока снег растаял, кая трава?🤷‍♂️😂😂😂😂😂

Причесанные Мысли

Как ты страстно меня не понимаешь🤣🤣🤣🤣

Сергей

Сама напросилась 😂😂😂😂😂😂

Причесанные Мысли

🤣🤣🤣🤣🤣 ващет, я про понимание

Сергей

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Натали Малышка

Нет....Я никогда не любила валяться на траве......

Агний

понятно

Эх Прокачу

У меня это само происходит. Без планирования

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Отличный способ подцепить грибок и клещей

Агний

ни разу не цеплял.

За
Заря

С днём Славянской письменности и культуры

Агний

и вас с Мефодием 😊

Ил
Иллюзия

Праздник перенесу до прогревания травы...))

Агний

👍😁

Ин
Инна

Нет. Вчера трава была довольно влажной 😂

Ел
Елена

Сегодня дождь,как то некомфортно будет))

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Нет. Сегодня обещают ливневые дожди)))

Агний

у нас тоже май не ласковый 😁 прохладно, дождливо

Значит валяние на траве отменяется... До тёплых деньков)