ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

"Так без сожаления растаемПод весенним молодым дождем.Утаив все то, о чем мечтали,Чуда сокровенного не ждем"(ц)..А вы умеете ждать....чудо?

Ответы
Андрей Дегтярёв

... в драгоценной влаге растворимся...выпадем росой на лепестки...в звезды и туманы превратимся ,заструимся воздухом вокруг Земли...)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

"Вроде бы ещё нам солнце светит,Звонкими лучами бьет в окно.Вроде бы легко нам жить на свете -Отчего так на сердце темно?"(ц)

Андрей Дегтярёв

Свет ЛЮБВИ нам сердце озаряет...искр чувства освещают жизни...зори в небе утром зажигают...без любви всё блекло в ней грустно...как на тризне...

Андрей Дегтярёв

Сбой произошел,к сожалению,не успел лишнее стереть...))последняя строчка - без любви нам грустно...как на тризне... 😞

Просто Вишенка

Опять Пикник? )) ...Так и оборвется это чудо
Оборвется просто и легко… Не жду я чудес, Лёжик...сама их по возможности творю......

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Привет))) 🌹Третий день слушаю)))

Просто Вишенка

Сам-то ждёшь чудес???)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Иногда.жду...))Иногда приходят нежданно)))

Просто Вишенка

да чудеса постоянно...нужно только....не захлопывать дверь перед их носом....

Просто Вишенка

чудесно)

Primal Fear

Вот и плачет манекен бесполый - кукла с человеческим лицом.) Не жду давно уже, всё своим горбом.)

Солидат Жантасова

ждать не рекомендую -- надо создавать,созерцать,распознавать и быть чудом тоже можно...

Жумабек Карбеков

А ведь я только всего и хочу, чтобы всё всегда было по-моему.

Анатолий Григорьев

хотелось бы но умом понемаешь что это всего лишь мечты.....

Георгий Большанин

Чудо ждать,увы,себе дороже,когда у вас ни кожи,и ни рожи...

Tlekzhan Bisembaev

каждый в глубине души,мечтает и ждет чуда

Энн @@@@

немного разочарована, но...все впереди.. 🙂

Екатерина Чепрасова

наверно плохо,что то нет и нет чуда

Люция*******

Ждать и догонять-это хуже всего!:)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это да..но и спешка вредит))

Ольга Зеленцова

нет не жду . сама на себя надеюсь

Леонид Коваленко

ожидания чуда, хуже самого чуда

Эльвира Станиславовна

Почему хуже то? Между прочим, у кого- то на это вся жизнь уходит, и не самая плохая.

Эльвира Станиславовна

Да не в картах дело. Если чудо поджидать, то оно везде кажется.

Леонид Коваленко

мне кажется это побочный эффект ягод для похудения

Эльвира Станиславовна

Да тут и без ягод такой кинематограф.

****айка****

не люблю ждать, хочу все и сразу

Эпическая Сила

нет, пока жду начинаю злиться

Shahodat Kobilova

Конечно с БОЛЬШОЙ надеждой!

Татьяна Гусарова

до определенного времени...

Людмила Устенко

Я разочарованный человек

Natali Shelkovica

я его вижу когда захочу...

не жду...чудю сама )))

Галина Мелехина

Хочется...но ...увы...