Дарья Иванова

Отпуск в декабре. Куда посоветуете сьездить?

Ответы · страница 8
Ан
Андрей

ко мне

Алексей Кожура

в КНР!

Алексей Кожура

да скоро мне уже в ночь !

Дарья Иванова

А у меня выходных не будет 3 недели(((((

Алексей Кожура

а что так ?

Алексей Кожура

а тут всё по графику !

Борис Афанасьев

альпы

Борис Афанасьев

сам нет туда налы много ездят

Виктор Дубилей

На юг

Виктор Дубилей

У меня была очень хорошая работа . Но там задержки по зарплате достали . Мне должны еще 60 тыс рублей .

Виктор Дубилей

Вот и ушел .

Виктор Дубилей

Вынудили . Это я второй раз туда уходил ,сменился директор . Обещал приподнять этот вопрос ,но все стало опять по старому .

Виктор Дубилей

Там хорошая работа была ,коллектив хороший . Но все бегут ,сейчас нет там стабильности .

Виктор Дубилей

Какой у Вас коллектив .

* Альф *

В лес

Дарья Иванова

Да я живу практически в лесу)

Израиль Гусинский

В лес

Дарья Иванова

Так и я получается отдыхаю) работаю-то в городе)

Николай Скорых

Крым

Дарья Иванова

🙂 ага! Испугалися?)))))))

Николай Скорых

😘 честное пионерское!!

Николай Скорых

меня в этой жизни по моему уже ничего не напугает!

Дарья Иванова

Ого... Прошли огонь, воду и медные трубы?

Дарья Иванова

Вот это да... А я можно сказать, жизни и не нюхала...

Елена

море

Елена

это чудо Халкида..место супер! хотите дам тел отеля? мои дети каждый. год там отдыхают. их уже за своих там. принтмают. цен не знаю. но зимой дешевле точно

Елена

уточню у сына. ок?

Елена

уже ему написала. жду ответ. он на работе занят .как Вас не потерять.? сюда напишу?

Дарья Иванова

Или в личку, страничку мою откройте, там будет "написать сообщение"

Елена

попробую. ок удачи

Александр Салтанов

ЯМАЛ

Дарья Иванова

Надо же.. Заинтриговали...

Василий Неколаевичь Четвёркин

кубу

Василий Неколаевичь Четвёркин

в россии майкоп у нас шанрак

Иса Джи

гоа

Иса Джи

))

Алексей Меркулов

На побережье щас ветер начнётся сырой, на севере. На юге незнаю, не ездил осенью, лень.

Дарья Иванова

Насколько недорого? Как туда добираться?

Алексей Меркулов

Цен незнаю нынешних, сам уже в России лет 6 живу.но там лететь чуть дальше чем до испании, но всётаки африка колорит, и кухня интересная

Дарья Иванова

Ах блин... Про кухню забываю все время... Что-то же жрать захочется, точно!... Сухарей насушить на всякий случай, что ли? Вдруг я не смогу там есть?