Мария

нашли убийцев Немцова- вы в это верите !!!?

Ответы · страница 3
Владимир Асиновский

" списать" можно на кого хошь

Ирина Романович

а вы хотели бы иную версию?

Мария

правдивую!!!! смешно-расчитано на дебилов!!!

Мария

правдивая!!!но мы ее никогда не узнаем,пока правит плешивый карлик!!!

Борис Красюк

Убийц нашли - улик нет

Борис Красюк

Точно, - Листьев, Политковская, куча генералов, теперь Немцов

Мария

в сердце -боль!!!! на глазах- слезы!!! гореть плешивому карлику в гиене огненной!!!!

Борис Красюк

Так он за собой тянет скольких!! Из-за его комплекса Наполеона страдает такая страна!

Мария

я русская живу в аккупированом Крыму!!! у нас полный-беспредел!!!!смотреть российское тв- нарушение психики!!!в Украине -избили студентов-вышли миллионы с протестом!! в России -убили лидера оппозиции- молчание!!! почему народ молчит??? карлик устроил бойню на Донбассе-россияне его поддерживают!!! Великий Русский -сошел с ума!!! поссорить два братских народа- и опять народ поддерживает!!!! не понимаю!!!! горечь и боль!!!!

Борис Красюк

Поддерживаю ваше мнение поведение рос.народа понятно - следствие оболванивания, начавшегося очень давно, игра на низменных чувствах псевдо- превосходства. Жаль всех участников конфликта

Владимир Удалов

Нашли или назначили?

Мария

молодец!!!!!!! НАЗНАЧИЛИ!!!!

Мария

пока правит плешивый кровавый карлик!!! а Немцова очень жаль!!!! МУЖИК-был правельный!!!

Владимир Удалов

Не найдут, как не нашли убийц Холодова, Политковской, Илюхина, Маркелова.

Мария

но почему народ молчит!!!! на Украине избили студентов-миллионы вышли !!

Владимир Удалов

Но русские, это не украинцы. Мы покорны и равнодушны даже к своей судьбе, и "трындим" только одно- от нас ничего не зависит. Украинцы совсем другие

Иван Куцаев

ИХ И ИСКАТЬ .НЕ НАДО .

Иван Куцаев

нет просто не надо искать. убили американского агента .

Серж Кузнецов

Убийцы не заказчики

Мария

это понятно!!! но и не чиченцы!!!!

Серж Кузнецов

Почему не чеченцы? (у некоторых из них весьма неотягощённый коммерческий подход к таким делам)

Мария

версия -для дебилов!! никто в это не верит!!!!

Серж Кузнецов

Так, уж, и "никто"? А ваша версия?

Мария

мы ее никогда не узнаем пока правит плешивый карлик!!!

Серж Кузнецов

Про сие есть жёсткая поговорка: "В чужих руках всегда толще кажется"

Сергей Иванов

Нет конечно.А зачем?

Сергей Иванов

На моём веку многое объявляли.

Александр Бутин

Нет,вранье все это...

Balepiy Zhookob

это назначили...

Balepiy Zhookob

смотрите, будете соучастником...

Balepiy Zhookob

это хорошо, значит объяснять вам ничего не надо будет...

Мария

я русская живу в Крыму-полный беспредел!!! бородатые кадыровцы(не путатьс чеченским народом)скупоют все побережье в Ялте! многие крымчане уже опомнились!!!! но у плешивого карлика смертельные обьятия!!!в Крыму все плохо!!!

Balepiy Zhookob

плохо только вам или еще кому-то, кто продал свои земли кадыровцам..? я могу опубликовать Ваши слова в других соцсетях?

Мария

я могу отвечать только за себя!!!многие бояться и на откровенный разговор не пойдут!!! я готова от себя поговорить!!! мой скайп - nikolaevna.alla2

Balepiy Zhookob

да мне не нужен Ваш скайп, я спросил про другое, т.е. я выложу Ваши личные данные на любом ресурсе и Ваши слова о "выше" можно подробней, для полноты информации...

Тринадцатый...

как-то не очень)

Тринадцатый...

чем он мог насолить кавказцам?!!!!

Мария

плешивый карлик подсуетился,а теперь чеченцы крайние!!

Иван Старков

это решит суд

Мария

вы верите в в суд????ха-ха

Татьяна

нашли не тех

Мария

плешивый карлик-все решил!!

Дм
Дмитрий

Я бы и не искал,давно надо было и его и рыжего и дальше посписку

Владимир

конечно

Владимир

позвони в Следственный комитет

Лев Полыковский

а Вы?

Лев Полыковский

ну я не хочу этим заморачиваться.

Лев Полыковский

а что я могу изменить?

Автоморе Www

Нет.

Мария

пока плешивый карлик правит- мы не узнаем правды!!!

Автоморе Www

Кому суждено тот уже знает.

Мария

знают уже!!!а народ грузят ерундой про чеченцев!!!

Автоморе Www

Меньше смотрите "зомбоящик" Так Вами управляют. Вы уверены что там нет 25 кадра?

Мария

Я СМОТРЮ ТОЛЬКО УКРАИНСКОЕ ТВ

Автоморе Www

Там ещё больше лжи. Очень сложно отделить её от правды.

Михаил Аврех

нет.

Михаил Аврех

что то мне не очень вериться.?

Мария

а плешивый карлик так решил!

Алексей Солодовников

нет

Мария

Я ТОЖЕ-ВЕРСИЯ ДЛЯ ДЕБИЛОВ!!!совсем не уважает свой народ плешивый карлик!!!

Алексей Солодовников

кто такой плешивий карлик? Их взяли для того, чтобы расслабились настоящие и тогда их возьмут. все просто

Мария

понятно!!!! хитро!!! ха-ха

Александр *********

нет

Александр *********

не знаю По мне тут как всё натянуто

Александр *********

тут много вопросо на которые я не могу найти ответов и они все против что бы признать их преступниками

Евгений Головин

нет

Мария

мы не узнаем правду,пока правит плешивый карлик!!!