Василиса Евгеньевна

Дорогие мужчины,лишний раз запомните,для женщины ее дитя самое лучшее! И вас ,даже самых пресамых оставит в их пользу. Не надо соперничать . Вас не всех воспитали в семьях с отцами

Ответы
Кот Макси

👍Верно! Ещё мааааленькое "но" - хочешь соблазнить женщину - понравься её ребёнку... Аксиома, чо...😜

Кот Макси

Ну, есть видимо кто-то...

Кот Макси

Вокруг.

Василиса Евгеньевна

не знаю может и есть

Кот Макси

Я тоже не знаю

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

В принципе верно, но всяко бывает. Бывает наоборот, детей ради кавалеров оставляют. И далеко не самых пресамых даже

Василиса Евгеньевна

нет сейчас легкой жизни. и если она сама тянет то правда нет там легкости,как бы не пыжилась и не показывала себя. либо недоест чтоб перед вами в новых труселях покрасоваться..чтоб понравиться...вот оно как а вам конфет жалко

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Мне?!)) Мне не жалко. Просто разное бывает и разное видал. Вот и все.

Василиса Евгеньевна

ну и ладно. а я не сужу никого. не убудет с меня если поделюсь

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Так и я никого не сужу. У каждого могут быть такие ситуации, которых мы не то что знать, а и догадываться не можем, а судить по тому что там чутка открылось...

Василиса Евгеньевна

вот так бывает

О Как

С такой жизненной позицией вы будите воспитывать ребенка одна.

Василиса Евгеньевна

))))) не говорите о том чего не знаете

О Как

Я просто уверен.

Василиса Евгеньевна

ошибаетесь. впрочем думайьте как хотите

О Как

Самоуверенность не плохое качество, но все же.

Василиса Евгеньевна

мне до фонаря

О Как

молодец.

Глеб Крымский

Вася . еще раз для ментов напиши чего ты хочешь ?

Василиса Евгеньевна

не надо меня спрашивать о детях! меня аж коробит от этого. ни один мужчина мне не упрекнул в этом. и не позволю этого никому! даже в разговоре

Глеб Крымский

А кто тебя спрашивает о твоих прекрасных детях ?

Василиса Евгеньевна

есть такие

Глеб Крымский

Не понимаю . при чем дети ..

Василиса Евгеньевна

я тоже этого не понимаю...обузы боятся? так пусть идут мимо.невелика потеря

Глеб Крымский

Пошли их на хуй ...

Mrrr. Prettyсat

Вот патаму много сейчас разведёнок!... 😁✌️

Евгений Овчинников

Все правильно......мы тоже так понимаем...

Евгений Овчинников

Твой вопрос был у меня в спаме.....что то меня сегодня дернуло туда заглянуть..... познакомимся..не пропадай...

Василиса Евгеньевна

))) попробую

Евгений Овчинников

фото пришли..

Кирилл Морозов

А мне бывшая дочку оставила.))

Василиса Евгеньевна

это доверие

Кирилл Морозов

А я согласен и благодарен.

Василиса Евгеньевна

спасибо вам

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Вас тоже!