Larisa Prokopieva

Кто нибудь мог бы мне написать что-то интересное Без приставки "НЕ"

Ответы
Света Сила

Пусть улыбка ярче солнца,
На лице твоём сияет,
Пусть денёк тебя сегодня,
Лишь приятно удивляет,
Мысли только позитивно,
Чтобы градус настроенья,
Поднимался прибавляя
Радости и вдохновенья...

~L
~Eva Lansca~

Погода хороша , снег скрипит под ногами , прогуляться пешком удовольствие , а ?

Олег Демидов

Мог бы, но идеи оставили мою голову..... до лучших времен)))))

Валерий Рудаков

а что ВАМ интересно?? в каком направлении?

Валерий Рудаков

в живописи я профан и не интересовался--собираю почтовые марки--книги в основном сказки и фентэзи с детства--закончил музыкальное училище но не работал--служил всю жизнь в армии--простым СОЛДАТОМ--был железнодорожником--милиционером-ракетчиком--поваром-кинологом--радиомехаником в морской авиации

Larisa Prokopieva

Хорошо написал !Спасибо,Валерий! ,,,Только одно"не" у Вас получилось!

Валерий Рудаков

женат 33 года КАК)) четверо детей--два сына и две дочки--пять внуков уже и ещё наверно будут

Larisa Prokopieva

ЗдОрово! Желаю здоровьичка Вам и Вашим деткам!

Валерий Рудаков

так что ещё рассказать--СПАСИБО за здоровье

Виктор Лукиша

да откуда вы появились такие интересные

Larisa Prokopieva

от туда же откуда и Вы -из мамы.

Виктор Лукиша

с Вами ясно что место появления неизвестно

Александр Протозоев, Версия 2.0)

НЕсомненно!!!!))

Larisa Prokopieva

Напишите,..

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Минуточку, скопирую что-то в википедии))

Юрий Шуганов

Да-да-да-да!

Larisa Prokopieva

это НЕ интересно!

Юрий Шуганов

Пришли ПРИВЕТ на мой емэйль - shuga39@mail.ru , пришлю много интересного!