Идущий К Горизонту...

Вопрос для тех, кто не один ребенок в семье. Были ли у вас свои комнаты или дети были в одной? Что лучше, на Ваш взгляд: каждому по своей или все же раздельно? Ну брат/сестра понятно...тут с годами лучше в разных.

Ответы · страница 3
Елена Мур

Не одна в семье ,были в одной комнате меня все устраивало.а вот старших бесило,выгоняли когда к ним подружки приходили

Aлексей Бекк

У меня пацаны в одной а дочь отдельно. И мы были в одной нас 3 брата. А если каждому по комнате это какой дом надо?!!

Алла Романова

Мы с братом были в одной комнате. И мы очень дружны и сейчас, только два раза мы с ним повздорили, но очень сильно.

Svetlana Kanevskaja

В моем детстве мы всей семьей в 5 человек жили в одной комнате. Из мебели были кровати, стол и швейная машинка.

Я Счастливая

От возможностей зависит. В деревнях по 10 детей с родителями и бабками-дедками в одной комнате спали и ничего

Я Счастливая

Счастье в отношениях между членами семьи, а не в квадратных метрах. Наши родители все в коммуналках и бараках выросли

Идущий К Горизонту...

Хотелось бы дать больше детям, нежели коммуналку

Я Счастливая

Хотелось бы. Но, заметь, чем меньше у детей есть, тем большего они добиваются в жизни, а когда все в рот положишь им, вырастают инфантильными и ни на что не способными.

Лилия Коваленко

брат спал в своей комнате а я в зале с родителями..потом он уехал в армию и его комната наконец-то стала моей..

Вр
Вредина

У нас был домик на два окна, там и жили все вместе....мама, папа, два брата старших и я) не замечала дискомфорта

Юлия Мелехина

с братом в одной комнате 15 лет, нормально все было, можно даже сказать что помогло во взрослой жизни😆

Влад ( Минск)

Конечно отдельно, чтоб у каждого своя комната , мне не повезло всегда с сестрой жил , живу в одной комнате

Ляззат Мусаева

Я согласна с Владом, и жила отдельно!)

Анастасия

Нас три сестры жило в одной комнате))) весело было))) особенно после отбоя)) и как-то без особых проблем)

Лю
Людмила

У нас с сестрой была одна комната,и у моих детей тоже одна,на троих.Хотелось бы каждому свою,но увы.

Та
Танюшка

Мы с сестрой жили в одной комнате. Отдельную не хотели, по ночам болтали, делились своими эмоциями

Сильвия Нагваль

Сначала были все вмест, потом у каждого по комнате. Так лучше всего, я считаю. Личное пространство.

Пе
Печенька))

незнаю лич я до 9го класса тоесть до 14 лет с братом в одна комната была. а потом уже рпзделили нас)))

Наталья Васильева

Смотря какие характеры у детей. Моя сестра мне все детство испортили. И хороших воспоминаний нет.

Акакий Акакиевич

не было раздельных, ибо хрущевки обычно не поддерживают такое )) Лучше? Лучше раздельно, конечно

Наталия Середа

Ребёнок должен иметь своё пространство так что я считаю что у каждого должна быть своя комната.

Гу
Гузель

Лучше в одной, но когда уже подросли, лучше отдельные. Тут еще разница в возрасте имеет значение

Natali Natali

только свои комнаты,так как в идеале у кажого человека должно быть своё место для уединения.

Юлия

В моё детство у нас небыло отдельных комнат, в детской жили дедушка и парализованая бабушка