Ви
Виталий...

Уже более 300 тысяч..!!

Ответы
Иван Иванович

А ты все считаешь, горемык убиенных. Скоро и солдаты закончатся в Украине, мобилизовали всех уже. Умные сбежали и не хотят воевать за свободную Европу и США

Ви
Виталий...

Упс, поправочка..черти хуйла воюют за его дворцы, а украинцы за свою страну)

Иван Иванович

Я даже не хочу вести диалог с такими, виталиками. Это они здесь смелые, а когда прищимят язык, то ой как заговорят. Видели. Что касаемо украинского народа, то конечно жаль его, не за понюшку табака так просрать свою страну. И главное некоторые поддерживают зеленского за то, что он уничтожает своих людей, на поле боя, и свою страну. А янки радуются и ждут, когда все хохлов перебьют иони получат ( ПРИ РАЗДЕЛЕ) СОИ ЗЕМЛИ И ПРОЧЕЕ.

Ви
Виталий...

Тролль залез ко мне в вопрос и не хочет со мной общаться 😂))..я помогу тебе)

Елена Корсикова

А вы сверялись со статистикой СNN? Там же независимый канал.

Елена Корсикова

Вы же писали, что он умер. У кого спрашивать? Или опять опростоволосились со своей брехней?

Ви
Виталий...

Лечите Альцгеймера..что вам кто-то говорит)

Елена Корсикова

А мне зачем что то лечить, если тут ваши сообщники об этом пишут? В частности галя, долойрашизм и еще несколько.И не врите, что вы здесь их не встречали и не радовались их брехне.

Ви
Виталий...

Мало ли кого я здесь встречал!..и если я буду обвинять вас во всех грехах кто мне что тут наговорил..то шестая палата в дурдоме мне будет обеспечена!)..а пока что вы разберитесь в своей каше в голове и не суньте мне свою шизофрению.

Елена Корсикова

Это вы тут все какую то брехню все время постите. Украм угождаете. Не оценят, не надейтесь.

А. А.

Как вы считаете ... К новому году до 500 дойдет ...

Ви
Виталий...

Через год.. возможно)

Звездочет Дальнобой Торонто

маорвато но циферка впечатляющая

Ви
Виталий...

👍

Igor Fedaev

Ну ваших конечно в разы меньше !

Ви
Виталий...

Подумайте логично..если бы больше, могла бы Украина думать о каком-то наступлении?)

Igor Fedaev

У вас не наступление а слив личного состава , кладбищу конца и края не видно , и потерь нет !

Ви
Виталий...

Пустой трёп, а по факту вторая армия россии в глухой обороне)

Aleksander Jakovlev

В похоронной роте служите? )))

Ви
Виталий...

Армии)

Aleksander Jakovlev

Сведения каждый день прямо на стол кладут? )))

Ви
Виталий...

Разве в Эстонии таких ватников ещё держат?)

Aleksander Jakovlev

А причем тут ватник?! Был задан конкретный вопрос, ответа не вижу. Хотя уход от ответа тоже ответ )))

Ви
Виталий...

Вопросы тут задаю я..а вы себе идите подальше и задавайте, если кому-то будет это интересно))

Та
Татьяна

Радуетесь или скорбите?

Ви
Виталий...

Чего за оккупантами скорбить?

Та
Татьяна

Говорят, что это более зэки, которых никому не жаль.

Ви
Виталий...

Их много, но не только они гибнут.

Евгений Коган

Кого, а может быть чего?

Владимир Асиновский

У них в запасе ещё есть

Ви
Виталий...

На то земля украинская родючая..)

Ni
Nikon

Задвухсотили?

Ма
Мах

И что делать ?

Ви
Виталий...

Бежать к папуасам.

Мое Имя [ I'm The Man ]

афигеть

Ви
Виталий...

🍻

Мое Имя [ I'm The Man ]

бл**...........вот оно вот это стоило??
каки они дыбилы ети рфские

Ви
Виталий...

Хотелось вяличия..

Мое Имя [ I'm The Man ]

в гробу им это не надо

Ви
Виталий...

Меня это мало интересует)

Га
Галина

Чушь

Ви
Виталий...

Кто вам это сказал?)

Га
Галина

Я тебе говорю,хватит нести чушь, займись делом приличным

Ви
Виталий...

Ты мне говоришь?😂))..у тебя я что-то спрашивал?).. поставь на аву очередное лицо Барби и думай, что самая красивая))

Павел 2000

Не...

Ви
Виталий...

Гугл в помощь)

Павел 2000

Ноль, не найдено...

Ви
Виталий...

Это ты свой телевизор включил вместо Википедии)

Павел 2000

Нет... Именно гугл... Нет таких понятий...

Ви
Виталий...

Есть.

Hurricane Girl

Ура!

Ви
Виталий...

🤝

Аптер Пётр Яковлевич

Да

Ви
Виталий...

🍻