Зацелованный Мухами.

🖼нахрена, в собственном канале, самому себя рекламировать?

Ответы
Лола Ололоева

Фу он такой скользкий, такой ... Лоыит горячие факты, преувеличивает и приукрашивает их чтоб создать видимость важности своей и своего канала, не люблю его и не уважаю.

Агний

с чего вы взяли что это его канал? 😁 У него канал по другому называется. А те кто его зеркалят (срубить бабла) там конечно пишут всё что угодно.

Остановите Вите Надо Выйти

Поставить фотографию человека и написать под ней, что угодно может каждый. Например. 🖼

Ма
Маруся

Этот Подоляк скоро огребет. Во время войны за раздувание паники к стенке ставили

..

Это не его канал...у него 2,8 млн. подписчиков

Qu
Quantumquirk

Сумской рогуль еще и предсказатель 😂😂

Лина

блин...и что он там предсказал?)

Зацелованный Мухами.

А втом то т прикол что пройдя по ссылке по существу вопроса там ничего не бывает

Анна Кушманова

На хрена пишется отдельно

An
Andrew

Это не его канал видимо)

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Значит это не его канал

Дядя Миша.

"... и все устали от войны ... " - а в Великую Отечественную не жаловались не враги, не наши бойцы. Громили в пух и прах!

Я-
Я-Искал-Тебя

😏очередной лжепророк

Владимир Ляпин

Так тебе м надо.

Ле
Лена

Что там дальше?

Ле
Лена

Я покусанного спросила

Дядя Миша.

Вот всегда так - на самом интересном месте!

Карлсон

Ради денег.

Посторонним В

брось каку

Вячеслав Чистяков

Они такие

Николай Смирнов

Жадность.