Пётр Йосифович

🖼А вы в курсе того и этого ??? 🙂

Ответы
Lora

Да, конечно в курсе. Многих порядочных и честных людей убили. Вчера, кстати был день памяти генерала Льва Рохлина. Его убили спящим, обвинив при этом супругу.

Пётр Йосифович

О тож !

Валерий Сумский

И что дальше? Не знаю этих генералов, как зовут, что с ними стало и почему??

Пётр Йосифович

Ну, причина может быть ток одна, других вариантов нет.

Валерий Сумский

Знаешь, как звать этих генералов?

Пётр Йосифович

Нет !

Зв
Звездочет

ага на чаек приглашает

Пётр Йосифович

Ну так и родничок за пазуху !

Зв
Звездочет

ага скоро сообщать что генерал суровикин находясь в нетрезвом состояние врезался в ограждение на мосту москвы реки

Пётр Йосифович

Вероятность высокая !

Зв
Звездочет

ну это уже вопросы в фсб

Галина Галчонок

😂,