Der Geist Der Vergangenheit

Гамбит,по-моему,является самой гениальной стратегией.А Вы как считаете?

Ответы
Константин Померанцев

Почему, мне постоянно всплывает этот вопрос??????? Такая мелочь, а почему-то нервирует......

Константин Померанцев

Я невежда.Какой-такой черепашка?

Der Geist Der Vergangenheit

из "Кунфу-панда"

Константин Померанцев

Уау!Я не смотрел этот мультфильм-жизнь прошла напрасно:)

Константин Померанцев

Вместо строчки только точки.......

Валерий Баталов

победа стоит многих жизней. Но если это жизни друзей или близких то зачем нужна победа?

Константин Померанцев

Не люблю, Когда дилетанты, высказываются насчёт шахмат!

Der Geist Der Vergangenheit

кто тут дилетант???пояснил ну ка

Der Geist Der Vergangenheit

кто тут дилетант???пояснил ну ка

Иван Иванов

Не силен в шахматах. Что такое гамбит?

Der Geist Der Vergangenheit

если правильно расставить приоритеты-то всё благополучно

Иван Иванов

Вообще искуство управления - это искуство раставлять приоритеты. И оно самое сложное, что доказывается высокими оплатами труда хороших управленцев.

Der Geist Der Vergangenheit

это Вы про какую деятельность?

Иван Иванов

Да любую. Управляющий прибыльным бизнесом получает свою прибыль. Управляющие гос. учереждениями - откаты. И по моему это правильно.

Иван Иванов

Коммерсант хорошо управляет фирмой - получает хорошую прибыль. Чиновник хорошо управляет гос. службой - получает хорошие откаты. И это правильно. Нельзя человека с талантом управленца оставить без денег - он сделает революцию и ни кому мало не покажется.

S B

Не знаю как в жизни,а в шахматах , да!)

Ма
Марианна.

очень много заморочек.

Самадхи Ра

В шахматах , да .

Der Geist Der Vergangenheit

а я про жизнь

Самадхи Ра

Объясни

Der Geist Der Vergangenheit

жертвовать меньшим ради большего

Самадхи Ра

Понял , согласен .