Ог
Огуречик

Старый вампир обучает молодого ремеслу-:"Видишь человека,бросаешься на шею,укус,всасываешься и пьёшь кровь..." Вампирёнок следует инструкции:бросок,укус... Старый вампир,похлопывая молодого по плечу-:"Ну довольно,оторвись сынок!" Вампирёнок:"Ну почему я не могу выпить всю кровь?" Стар.вампир:"Сынок,мы всё же вампиры,а не тёщи!" ))

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))))))))

Маруся Климова

что не теща, то прелесть) что не свекровь, то зверь) свекровям эт свойственней

Пух!!!!!!!

Конечно,кровушка это еще те щи,а вот мозги,это куда круче.

Ксения Прядченко

Есть тещи просто ангелы например моя мама

Nickson.

чем дальше живешь-тем ближе отношения....

Сергей Полезин

вступаите в однополые браки,,,

Ог
Огуречик

В однополых браках наверное будет ещё хуже- страшный дядька ТЁЩ !)))

Ог
Огуречик

Дядька-Тёщ!!!)))

Сергей Полезин

тогда может к трансвестистам,,,

Ог
Огуречик

Тогда будет Тётьдя-Тёщо))

Сергей Полезин

будь че будет может снежный человек

Tнет Нет

))) хулиганский выпад зятя))

Антонина Богданова

Вот беда с этими тещами!

Оксана Юрьева

ну не все тещи такие...

Ог
Огуречик

это же шутка)))

Оксана Юрьева

это кому как...))

Dmitry Demyanov

да

Ог
Огуречик

ОК!)))