Коля Гламурный 18+

Вдуть, засадить, отшампурить, отодрать, отжучить, отыметь...и это слова синонимы?

Ответы
Maryusha Tyan

вдуть - вдохнуть в себя,отшампурить - связанно с шампурами,отодрать - допустим краску,отжучить....эммм....не знаю,типа побить хд,отыметь - совесть,а вы люди извращенцы несчастные хд

Базар Аймакова

Да, это слова синонимы, только уж больно жуткие, осовремененные что ли, мне они совсем не нравятся, я такие слова в своей речи не использую.

Татьяна Мар

У бескультурья - нет предела... Если его не ограничивать. Но не стоит повторять публично все эти "словя"

Андрей Андреев

да по фиг как это называется,лишь бы работало

Светлана Мишкина

ага, Коля, привет!!!! 😉

Коля Гламурный 18+

Если что золотинкой от конфетки обернуть можно.

Светлана Мишкина

Ну..........я так не играю.......... не хочу из гаек, придется все-таки 2 месяца ждать, а не 2 дня как некоторые говорили))))

Коля Гламурный 18+

Пааадуууумаааеееешь!!! А любовь Света??? Или все таки по расчету? ЭХ! Правильно люди говорят...Женщины - коварные существа.

Светлана Мишкина

Любовь???????? да, от нее никуда не денешься, придется кольцо из гайки носить, зато какая красивая у меня фамилия будет!!!!! Светлана ..... красиво звучит, правда?

Коля Гламурный 18+

Ну да, ниче так, во всяком случае...запоминающе...