Alla Lala

Фейк про то, что мужчин меньше в мире, чем женщин, придумали.. Угадали где?? В России конечно же! 😄 Мало того, если выставить здесь факты, что мужчин БОЛЬШЕ чем женщин, вопрос тут же удаляют. Вопрос: КОМУ выгодно распространять фейк, что мужчин меньше, чем женщин?

Ответы
Lаzy

Рождается бол ше мальчиков. С возрастом - вначале выравнивается, потом действительно становится больше женщин. Кому нужно утверждение, что мужчин меньше? Думаю, некоторым представителям, таким дешевым способом пытающимся набить себе цену. А вообще- не понимаю, насколько это важно...

Alla Lala

меньше стариков за 60.. а речь о мужчинах. И это ОЧЕНЬ важно! Ведь именно эта пропаганда сделала Россию страной бесплатных шлюх.

Lаzy

Ну, я не буду столь категоричен.. Тем более, не смогу так назвать женщину..

Alla Lala

а как их называть?? тварями ещё можно.

Вера Соломенникова

это такова статистика,у меня много лет золовка работала в стат управлении во Владивостоке именно по переписи населения России,уверяла что вполовину почти меньше,где то на 40%,рождается мужчин даже больше,но быстрее умирают,а чаще погибают из-за плохого поведения и аварий

Alla Lala

тогда назовите по возрастам!

Вера Соломенникова

большинство после45-ти,когда уже начинают становиться самовольными

Alla Lala

то есть понятия не имеете.. но спорите.

Вера Соломенникова

не спорю,у каждого свой источник знания

Alla Lala

и у вас - это ваши фантазии🤦‍♀️

Ан
Анатолий

Мужчин меньше когда нам 50 и больше, как правило мальчиков рождается больше, годам к 40 их число выравнивается. Профессор лекцию читал на курсах повышения квалификации..

Alla Lala

😆

Ан
Анатолий

Ладно, давайте вспомним Джигарханяна или Чарли Чаплина.

Alla Lala

они каким боком здесь?

Ан
Анатолий

Мимо шли, пусть идут...

Alla Lala

🤦‍♀️

Кирилл Рей

Это ты себя спроси, кому выгодно и зачем высери постить, ты у нас тут любительница этих дел. Ну меньше женщин предположим, и что это изменит?

Pa
Paradox

В мире не знаю,а вот на Украине их точно меньше... Правда в связи с мобилизацией украинских женщин в зону СВО количество скоро будет равным

Alla Lala

так армия Рашки намного больше..))))

Александр Давыгора

Это не фейк, по крайней мере - для России - на 100 мужчин - 116 женщин... А вцелом - в мире - да, мужчин - пока больше, но ЛГБТ над этим работают...

Alla Lala

ну тогда зачем глупость говоришь..

Александр Давыгора

В чём глупость?

Alla Lala

Александр Давыгора
Можно подумать, что Вас только гендерные вопросы интересуют!

Александр Давыгора

И что не так с этим утверждением?

Alla Lala

а у нас на планте..ЕСТЬ гендерное разделение

Карлсон

А мы скромно умолчим сколько фейковых новостей ежедневно клепается на Украине и скармливается своему народу. 😎

Alla Lala

факты в студию!

Карлсон

Факты ежедневно постятся прямо сюда. И я более чем уверен, что вы сами верите в то дерьмо, которое выкладываете. Ну а кто же, интересно, производитель это дерьма, как не определенные украинские структуры? 😁

Alla Lala

Из путинских лживых СМИ? 😆

Владимир Глебов

Маркетологам, чтоб можно было больше разводить мужиков на их гордыне и стремлении быть альфа😂

Alla Lala

😆

Алексей Пимяков

а с чего мужчин больше ? они в армии они в тюрьмах они же немогуть . и что получается?

Алексей Пимяков

словами словами

Alla Lala

и что женщины вам такого говорят, что вы ведёте сеюя, как баба? )))

Alla Lala

???

Alla Lala

Жаль, что у ВАС НЕТ! 😄

Алексей Пимяков

к сожалению наверное этогозаслужил

Слава Касьянов

И вовсе не фейк. Это вполне закономерно по статистике на этот раз всё сходится.😉

Alla Lala

по ЧЬЕЙ статистике? Путинской пропаганды?

Слава Касьянов

Ну нет, конечно. Так уж природой заложено и это неоспоримый факт.

Alla Lala

Неоспоримый факт :Китай : на ОДНУ женщину 2,5 мужчины! Индия : на одну женщину - 3 мужчины! Арабские страны : на одну женщину - 2 мужчины! А это ПОЛОВИНА населения планеты! Европа: На одну женщину - 1,3 мужчины! Жду твои опровержения!

Слава Касьянов

Мои доводы истекают из следующего: не могу точно утверждать, но толи ориентируясь на гороскопы, толи по каким то другим способам, но старались избегать желания родить девочек, ибо это было связано с большими расходами при взрослении. Ближе к половому возрасту, это соотношение резко меняется и не в пользу мужчин.

Alla Lala

ну тогда зачем Вы спорите?

Слава Касьянов

Выходит, не внимательно прочитал вопрос.😉

Антон (Ulysses)

В мире мужчин действительно больше, но если взять по странам
То вот США

Alla Lala

И по странам тоже больше мужчин. Меньше только стариков за 60....

Антон (Ulysses)

https://countrymeters.info/ru/United_States_of_America_(USA) мужчин меньше, Японии, мужчин меньше https://countrymeters.info/ru/Japan

Антон (Ulysses)

А факт, что мальчиков рождается чуть больше, чем девочек широко и давно известен.

Alla Lala

Ещё раз, для особо тупых..И по странам тоже больше мужчин. Меньше только стариков за 60....

Андрей Липатов

Глобально белых меньше 8 процегтов 2 процента женщин способных родить

Александр Рузметов

А разве не так. В России сейчас мужчин точно уже меньше, чем женщин.

Александр Рузметов

Война в Украине

Alla Lala

А ВОЙНА В УКРАИНЕ ИДЁТ 23 ГОДА?? Надо же..

Александр Рузметов

Нет. Не 23 года.

Alla Lala

а пропаганде этой 23 года уже..

Александр Рузметов

Много

Лос Ещё-Один-Лос

их реально рождается больше, но после лет 13 становится меньше.

Alla Lala

Мужчин БОЛЬШЕ.. во всём мире, а в России мужчин больше до 27 лет.. а потом одинаково.

Лос Ещё-Один-Лос

у каждого своя статистика.

Alla Lala

статистика ОБЩАЯ!! У дебилов и Вована Путина СВОЯ.. им же придуманная!

Сергей Л-Ов!

В любом обществе так, дура неученая и не образованная!

Alla Lala

ути..пути.. пидорок путинский закукарекал..😆

Та
Татар-Малай

какие твои доказательства?или только языком молоть ?

Alla Lala

смотри перепись населения.. Китай : на ОДНУ женщину 2,5 мужчины! Индия : на одну женщину - 3 мужчины! Арабские страны : на одну женщину - 2 мужчины! А это ПОЛОВИНА населения планеты! Европа: На одну женщину - 1,3 мужчины! Жду твои опровержения!

Бе
Безруков

простите - но обездоленным женщинам в думе и военным

Бе
Безруков

Вопрос: КОМУ выгодно распространять фейк, что мужчин меньше, чем женщин? я табе ответил и за тех и за других. Солдаты то же мужчины

Alla Lala

и? 70% мужчин от 18 до 40 лет в России НЕ СЛУЖИЛИ НИКОГДА! О какой нехватке военных речь?

Бе
Безруков

давай лучше о Марсе

Alla Lala

🤦‍♀️

Бе
Безруков

🖼

Сварог

В мире мужчин больше,а вот конкретно в России меньше

Сварог

Далеко не так

Alla Lala

так же точно.

Сварог

Я в них живу)))

Alla Lala

я тоже..

Сварог

Видимо,по регионам тож отличается)))

Владимир

Откуда такие слухи? А на украине какое соотношение?

Alla Lala

Вы не ответили на вопрос

Владимир

В чем вопрос?

Alla Lala

там написано..

Владимир

Мужчин наверное меньше

Alla Lala

Не ходи по кругу! Мы уже выяснили, что мужчин больше!

Галина Локтева

А разве не так?Разве алкаши и наркоманы мужчины?

Alla Lala

а разве феминистки и бесплатные шлюхи - женщины??

Галина Локтева

😲Ладно,допустим ,что хватает,но я не умею жить с кем попало.

Alla Lala

так это правильно..

Галина Локтева

Ну вот-наслаждаемся одиночеством)