Лирик

Острая потребность в социальных связях и близком контакте с представителями homo sapiens sapiens, всегда приходит неожиданно. Это чувство, которое не желает покидать твоё сознание. Упорно съедая все твоё внимание. Оно обрубает нервные окончания. Поглощает сознание. Убивает бдительность. И ты ищешь человеческого тепла, силясь достичь насыщения. (критику в студию, это просто зарисовка, не надо ставить мне диагнозов)

Ответы
Crazy Snowman

Соглашусь. Это, в общем-то, стало естественной вещью. Вас к этому, вдобавок, и возраст, и социум толкает

Максим Маклаков

слишком много сапиенсов в названии вида, а вообще беги от них дальше, чего их искать 😂

Лирик

вы знали что у бактерий есть глаза?

Максим Маклаков

нуу видимо не знал. но учитывая что с них началась жизнь, то у них всё есть, только примитивное

Лирик

О боги.

Максим Маклаков

😂 где боги

Alexsey

А зря!;)

Лирик

что простите?

Alexsey

Диагноз низя;))

Лирик

.

Alexsey

;))))