Странник

Почему когда переходишь на другую линию жизни, люди которые были мне интересны стали для меня пустышками?

Ответы
Просто Lelja

Бывают люди, из которых ты вырастаешь как из детских рубашек. Это не значит, что ты становишься лучше или хуже их. Просто ты стал другим, тебе с ними не по пути.
Ведь очень тяжело натягивать рубаху, которая мала, из которого ты уже давным давно вырос.

Галина Татаринова

Линия другая, Интересы другие, времяпровождение. годам к 45-50 рядом оказываются только действительно интересные тебе люди, с которыми было интересно и хорошо 30 лет назад и сейчас. таких мало, но это друзья

Му
Мурочка

вот те всё объяснять надыть!!! меняются мировозрение, мироощущение и ценности с возрастом, психологию сапиенсов почитай....там забавно пишуть...)))))))))))))

Lira Ziyaeva

Имено так и бывает. Если ты перешел в 7 класс, тебе будет неинтересно среди 5 клашек. Поэтому важно выбирать пару с одинаковой склонностью к развитию

Зайтуна Халикова

в каком возрасте вы перешли на другую линию и чем предыдущая отличается от сегодняшней линии?...мне это интересно на самом деле!

Л*
Людмила ***

Сознание начинает по другому воспринимать,окружающий мир.А те кто раньше был с тобой не дотягивают до твоего уровня развития..

Алла Русакова

Когда переходишь на другую линию жизни меняется мыслеобраз. Главное найти благоприятную линию жизни и перейти на нее.))

Артур Саиян

ТЫ НИЧЕГО НЕ ПЕРЕХОДИШЬ !!! ЭТО ТОЧНО !А ПРОСТО СОЗРЕВАЕШЬ И ЖАЛЕЕШЬ ЗА ТВОИ ПРОПОШЕННЫЕ ГЛУПОСТИ И ВСЕ ДЕЛА !!!!

Людмилочка Лето

думаю, что сейчас и Вы для них не представляете интереса)))... трудно сказать, кто вас перешел на другую линию...

Валентина Хювенен

Мне не нравится, когда людей называют "пустышками", даже если они уже и не имеют места в твоей жизни

Антон Костюк

ну переключаешься на другую волну, и резонировать с другими людьми перестаешь. образно говоря.

Ви
Виктор

но они-то не перешли, остались на прежней линии, живут по старым правилам, интересам, понятиям.

Мираж Иллюзии

они отработали свою роль в твоей жизни...точно как и ты для кого то стал неинтересным...

Татьяна Архипова

В каждом жизненном периоде свои увлечения и люди, которые их разделяют...

Николай Кучма

Я думаю, всегда при смене жизненного пути, некоторое остаётся за бортом.

Лана Лана

Значит они до этого тщательно скрывали свою суЧность. Мне это знакомо 😞

Людмила

значит и до этого они были пустышками,просто вы сами себя обманывали!

Марина Емельянова

Ты переходишь на другую линию, а другие нет, поэтому так происходит...

Тамара Афанасьева

Просто вы узнали их истинное лицо и сами поумнели..И это к лучшему.

Ал
Александр

Здорова! Я знаю как можно накачать ПРЕСС за 1 мес. без изнуряющих...