Геннадий Перминов

Стереотип: путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Вы можете доказать обратное?

Ответы
The Present

Конечно стереотип! Путь к сердцу женщины тоже часто как раз лежит через желудок)) Я обожаю смотреть как мужчина готовит...

Гульнар Клышпаева

ну не знаю, мужчины очень любят поесть

The Present

Кроме желудка у мужчин есть еще голова

The Present

Самое большое заблуждение некоторых женщин считать, что мужчины руководствуются только рефлексами))

Екатерина Правдина

Ели у мужчины и впрямь серьезные намерения к женщине,то он вряд ли будет думать о том как набить брюхо рядом с ней

Геннадий Перминов

И о чем он будет думать:? Сексом сыт не будешь!

Светлана Челябинск

могу...на сытый желудок сморит сон..и как он любит,узнать уже никак...он же спит...а мне еще посуду мыть...

Светлана Челябинск

и потом...это женщину кормить бы надо..есть же поговорка-кто женщину кормит,тот ее и танцует)))

Светлана Челябинск

а то..придет..поест..и спит..а ты за ним посуду мой(((

Нелли Кривцова

ну уж не через желудок это точно.ищу и не могу найти,заблудилась на этот раз

Ольга Стоянова

ЛЕГКО))....ЧЕРЕЗ ЖЕНСКОЕ СЕРДЦЕ........ЛЕЖИТ ПУТЬ МУЖЧИНЫ К СВОЕМУ ЖЕЛУДКУ!!!

Ольга Кочнева

это один из множества пунктов..а самое главное ЛЮБОВЬ!!!

Валерия Артамонова

всякое бывает...у некоторых лежит через постель

.:
.:!ир4Ик! :.

мужчина к любовнице не ходит чтоб поесть борщ

Оля О.

да, был у меня друх, не прихотлив в еде

Юлия Агафонова

На единичных и частных примерах да...

Джон До

путь в желудок через любовь?

Антон Мордарев

нахрен, я люблю покушать

Talgat Djomartov

через печень

Геннадий Перминов

Ответ истинного мужчины)))

Andrey S

легко...