Бибизянин

Кого реальная природа больше уважает\поощряет - хитрых ловких обманщиков или честных правдорубов безхитростных ?

Ответы
Виктор Соловьев

Она откликается на ДОБРЫХ......Хитрость-это ум без любви....Правдоруб-ЕЩЕ не значит хороший...в одно окно смотрели двое..Один увидел грязь..другой зеленую траву и небо голубое.В ОДНО окно смотрели двое...Так если ваш правдоруб видет грязь_он еще глуп...

Бибизянин

ничего не понял, но очень интересно

Виктор Соловьев

Разберетесь..Правда есть которая лечит а есть которая калечит...Мудрость тут нужна ..а не правдолюбие...

Бибизянин

у вас есть мудрость?

Виктор Соловьев

Есть некоторый.)))) Мудрость -это пройденый путь с исправлением ошибки на пути..Так что познание мудрости будет ВЕЧНО как и делать ошибки будем вечно но только качество буде меняться их.

Ма*Дамочка

Честные правдорубы !? Попробуйте один день говорить правду, и уже к вечеру вы будете безработный, бессемейный, одинокий, всеми проклятый и покинутый инвалид, лежащий в реанимации травматологии.🤷‍♀️🤭

Бибизянин

ага ))) эт тощно

Ма*Дамочка

Да вель и правда...у каждого своя...

Бибизянин

ога

Ли
Лия

Природа не умеет уважать.Двигатели эволюции-еда и размножение 😁💃🤷‍♀️

Со
Солнце

Больше уважает ,принимает то окружение в котором находишься.

/// Марина ///

Есть связь между поощрениями природы и тематикой человека?

/// Марина ///

Сам вопрос придумал? С поощрениями от природы?)))

Бибизянин

сам вопрос придумал

Бибизянин

биос

/// Марина ///

В городских условиях он имеет место быть?)

Бибизянин

конечно, городские условия это человеческих животных "термитники" всего лишь, она позволяет им это делать, прибирая лишнее

есть и правдорубы хитрые ловки, и обманщики бесхитростные

Бибизянин

нет такого

Леди Мила

Зачастую эти " правдорубы" оказываются обычными хамами.

И*
Ирина *Z

Умные в конкурсе почему то не участвуют.. 😃😃😃

Бибизянин

они все на своей игре

Вера Соломенникова

ни кого из них,нужна какая то дипломатия-середина

Бибизянин

у зайчика дипломатия и волка, у крокодила может или человека ?!

Вера Соломенникова

есть такая поговорка,не обманув -не проживешь,а правдой иногда убьешь,а простота хуже воровства

Бибизянин

верно

Ната

Общество нормальных людей все равно победит

Бибизянин

нет, все сдохнут

Ната

Да пусть! Но я останусь)))

Бибизянин

если таракашка

Надежда Компас - Но Не Твой!

Которые без масла в любой з..д проскользнут.!

Бибизянин

и туда заплываю ))

Надежда Компас - Но Не Твой!

А зря..не послушный..какой!

Бибизянин

ппц , фак зе систем

Жа
Жанна

делает вид что поощряет, природа тоже хитра

Mr. John Doe

А кто в "реальной природе" сейчас живёт?

Елена...

Конечно первое,зачем природе честные?

Бибизянин

уэрно

Марго Винтер

Простота хуже воровства, говорят..,)))))

Ирина

В ДУМЕ ОДНИ ОБМАНЩИКИ ВО ГЛАВЕ С ПУ

Alla Lala

тех, кто не нарушает её законы.

Бибизянин

не нарушать её законы это значит хитрить обманывать убивать

Alla Lala

ну это как придётся..

Александр Мягкоход

Земля круглая . ну вы поняли

Бибизянин

точно не плоская?

Александр Мягкоход

если найдете конец , скажете ?

Бибизянин

ну ты и дурак, земля условно сферическая, а не круглая

Александр Мягкоход

вы что видели , или щупали ? спасибо за комплимент . дуракам говорят везет и с них спросу мало .

Одинокая Сволочь

природа ко всем одинакова

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

настойчивых и безбашеных