Подсолнух :-D

Знали ли вы ,что наша планета совершила квантовый переход?

Ответы
Ѻлегъ

во первых - не "квантовый" а во вторых - ещё не совершила только готовится к этому переходу

Подсолнух :-D

10 ведущих Институтов Атомной Физики наверно ошибаются 😎

Ѻлегъ

современная наука не знает и 1% о мироустройстве

Подсолнух :-D

Может не всё они знают ,но перемены зафиксированы и это неоспоримо. Земля трансформируется вместе со всеми своими химическими законами и законами физики .

Ѻлегъ

трансфомируется - да. но переход ещё впереди. переход на новый уровень, переход из пространства-времени во время-пространство

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не совершила ещё, переход от старого сознания к новому процесс не одночасный

Подсолнух :-D

Нужно поспевать уж 😎 На "раскачку" времени нет

Елена Воронкова

Тогда почему мы вдруг не стали жидкими или газообразными? )))

Подсолнух :-D

Но всё же мы стали другими ,так как свойство атомов стало другим и это зафиксировано наукой

Елена Воронкова

Визуально видно?)))

Елена Воронкова

Когда это было?Что то дочь у меня расклеилась совсем)))

Подсолнух :-D

Ну разве если только человек обладает зрением которое способно узреть атом и сразу сделать химический анализ 😁

Елена Воронкова

)))Т.е. химический анализ уже изменился?

Зоя Овсиенко

Да, атом Водорода изменился и за собой всё потянул...

Елена Данилова

Да. Но вот хотелось бы более подробнее от вас это узнать

Ел
Елена

я даже не знаю, что такое квантовый переход

Подсолнух :-D

Хороший повод вникнуть во всю суть происшедшего и последующего далее процесса 😎

Ел
Елена

хорошо объяснили я так и думала

Подсолнух :-D

Земля в новом измерении и другими свойствами физических ,и химических процессов.

Ел
Елена

хорошо

Виктор Соловьев

Здорово и плоская уже стала-слышали.)))))

А.
Анютка ...

Не слышала😧😧😧😧

Ирина Лаптанович

так вот почему мир сходит с ума)))))

Зоя Овсиенко

"С ума сходит", потому что происходит более жёсткое ( предсказанное) "разделение на овец и козлищ"...🐑 🐐 🙃

Наталья Прекрасная 👸

Алкаши давно это практиковали

Подсолнух :-D

Они скорее всего практиковали что то иное ,что провоцировало сбой работы организма с последующими разрушительными процессами 😵 Пьянству БОЙ! ⛔

Марина Старожук

Ещё бы знать куда...

Подсолнух :-D

Всё согласно тому маршруту, который заложен в программе вселенной 😎 Так ,что туда или нет это понятие относительное )

Марина Старожук

Всегда есть понятие - относительно чего?

Подсолнух :-D

Если трамвай движется по своему маршруту ,то со стороны пассажира будет не верно сказать ,что трамвай едет не туда 😎

Марина Старожук

Смотря в каком направлении установлено пассажирское сидение)))

Подсолнух :-D

Выбирайте правильные места 😄

Наталья

да что вы говорите?

Подсолнух :-D

Об этом не я говорю , а 10 ведущих Институтов Атомной Физики😎

Наталья

а здесь все физики? тогда пардон.

Подсолнух :-D

Физиком быть не обязательно , а следить за происходящими изменениями земли и её трансформациями это да. Всё таки нам жить дальше и мы должны проявлять интерес.

Зоя Овсиенко

Многие не знают.

Ванька Ванькин

Пока что необычных изменений в своём организме я не наблюдаю......нууу разве что всё тупее и тупее становлюсь:)).

Зоя Овсиенко

...а должно, вообще-то..наоборот быть...🙃

Ванька Ванькин

Ну значит я не попал "в тот переход" со всей планетой этой:)

Зоя Овсиенко

Значит, он тебя "выбраковывает"..Хотя, мне кажется, ты, как всегда, просто, на себя наговариваешь.😜

Ванька Ванькин

Неееее пускай она меня лучше "выбраковывает":))))

Мисс

и что это значит

Подсолнух :-D

Это имеет такое значение ,которое перевернёт всё представление в области физики и химии, и жизни на земле в последующем

Ками А

Круто а что это?

Подсолнух :-D

Это трансформация земли на химических и физических уровнях😎

Ками А

Круто

Зоя Овсиенко

Атом Водорода изменился качественно (физически), а с ним и ВСЁ остальное меняется.

Маргарита Гракович

что нас ожидает

Подсолнух :-D

Каждый человек сам предопределит ,то чему быть .

**
***rainbow***

😲... когда?

**
***rainbow***

... понятно... пошел процесс изменения...

Подсолнух :-D

земля визуально не изменилась,но если вооружённым глазом взглянуть ,то уже всё не так как было

**
***rainbow***

...в первую очередь... уже видно по погоде)

Подсолнух :-D

смещение привычных циклов на новые,нужно быть готовым ко всему😎

**
***rainbow***

,,, будем готовиться)

Ек
Екатерина

опаньки, когда?

Подсолнух :-D

так вот же шь в 2013🙃

Ек
Екатерина

блин, как долго я спала

Подсолнух :-D

так весна уже пришла,пора пробуждения и цветения😀

Ек
Екатерина

все,решила, начинаю цвести ))))

Ал
Александр

Нет, а что это

Подсолнух :-D

это трансформация которая влечёт за собой перемену многих процессов проистекающих на земле, и если смотреть через призму науки ,то в этом можно убедиться

Ал
Александр

И какая периодичностьквантовых переходов?

Подсолнух :-D

не так часто, это своего рода перенастройка "программы " И в общем следующий переход ещё далеко не скоро.

Ал
Александр

Раз в 5 лет погода меняется

Подсолнух :-D

Переменам предшествовали ряд процессов которые проистекали на протяжении не одного года.

Ли
Лика

не знала

Подсолнух :-D

не удивительно ,ведь такое событие планетарного масштаба НЕ ОСВЕЩАЕТСЯ

Ли
Лика

а вы осведомлены....

ᚦᛊ∨ᛁ

...да..))

ᚦᛊ∨ᛁ

...с трансформацией и не такие чудеса происходят..)))😁

Ми
Михаил

блин.. а мне на следующей выходить - а ведь мне так хорошо тут с вами..🙃 🙂

ᚦᛊ∨ᛁ

🙂)))

Федор Тиханов

Растворился... 😨

ᚦᛊ∨ᛁ

😁)))🤗