Зия Шарапчиев

вот встречаются парень с девушкой,на лицо взаимная симпатия ,даже больше,чем симпатия,вдруг парень узнаёт,что его девушка работает стриптезёршей,и он её бросает,правильно ли он поступает?(кстати,девушка сама ему это сказала)

Ответы
Настя

я бы на его месте просто втихую посмотрела на нее на работе.Быть стриптизершей и быть доступной вещи разные ,но в любом случае выбор за ним.Если он не может этого принять-не стоит себя насиловать

Андрей Петров

я б на твоем месте тайком пришел на ее работу и глянул как она там работает,попой крутить умеет каждый,а вот терпеть и не стать ,,б,, не всем дано!

Марина, Аня,наташа,оля,

а это могло быть подлогом или кто то видеокамеру установил дома и потом фотошоп делает..вы такое могли предположить..у нас возможно всякое...

Зия Шарапчиев

а что за человек?можете уточнить?кстати,хотел спросить,4 имени,Вас 4 ро сестёр?

Зия Шарапчиев

Марина, Аня,наташа,оля,

это я так шуткой написала..просто кому- поняли меня...я в списках не значилась))))))

Зия Шарапчиев

понятно,а как Вы поступили,когда увидели что то знакомое?

Марина, Аня,наташа,оля,

хорошая зрительная память..но с запоздание..сначало вижу.. а потом доходит- как до утки на седьмые сутки)

Ирина Тюмень

а что он так серьёзно к ней настроен? нужно тогда сначала сказать причину, ...ведь ради любви можно бросить прошлое и начать новую жизнь...

Зия Шарапчиев

не знаю,это придуманная ситуация

Некорректное Имя

У каждого свои тараканы в голове, но парень не прав, а если б она была асфальтоукладчицей, ему бы легче стало????

Елена Репина

ДУМАЮ НЕТ!!!!)))ЕСЛИ ХОРОШАЯ ВНЕШНОСТЬ!!) НУ И КОНЕЧНО ЕСЛИ В ПРЕДЕЛАХ РАЗУМНОГО ОНА ТАНЦУЕТ

Наталья Филиппова

вообще это его выбор,в наших стриптиз клубах процветает проституция может он прав

Сергей Дереповский

кому что нравится. не устраивает стриптизерша, что поделаешь?

Александра Ефремова

там и была просто симпатия, если бы было больше не бросил бы

Сергей Нечаев

А как тут можно судить,правильно или нет? Ему виднее же...

Сагынгали Салимов

по крайне мере честно - он не видит будущего..

М:
Маша :d

Думаю можно найти компромисс.

И(
Игорь (Волжский)

не думаю что правильно,