Владимир Лунин

Что губит русского мужика? Водка, бабы, поножовщина. Вот у японцев как все красиво: сакэ, гейши, харакири...

Ответы
Сергей Остхофф

Эмм...что? Сакэ это рисовая водка. Гейши это девушка (женщина), развлекающая своих клиентов (гостей) японским танцем, пением, ведением чайной церемонии, беседой на любую тему(Вики) Харакири это ритуальное самоубийство методом вспарывания живота, принятое среди самурайского сословия средневековой Японии. Что вы написали это совсем другое.

Владимир Лунин

Да в курсе я

Сергей Остхофф

Буду надеяться)

Крошка - Слесарь

не знаю, я с мужиками не общаюсь. у меня все знакомые- мужчины, и они не пьют алкоголь, имеют хорошие отношения и без криминала, просто нормальные люди.

Анатолий Ашихмин

Саке-полная дрянь.гейши -гулящие бабы.Харакири-банальная бытовуха. Не надо романтизировать обезьян.

Владимир Лунин

Согласен!!!!!!!!!!!

Идальго

японцу по жизни ничего не надо, лишь бы умереть красиво, а русскому мужику покуражиться хочется

Владимир Лунин

Во во

Ирина Полубоярцева( Новосибирск)

саке-дерьмо,гейши нашим бабам в подметки не годятся,а после поножовщины выжить возможно

Галина Богусловская

надо к японцам поближе подбираться, постепенно, может отпадут всякие мысли не хорошие

Усман Джангиров

Остаётся только верить что японские мужчины умирают пьяными и удовлетворёнными

Елена

Это для нас красиво звучит. А для них - всё равно что "водка, бабы, поножевщина" )))

Лю
Людмила

вот сейчас сидят японцы и думают......а у русских то как красиво звучит............

Мила Мила

У РУССКИХ ТОЖЕ САМОЕ, ЧТО У ЯПОНЦЕВ, ТОЛЬКО С СУРДОПЕРЕВОДОМ!!))

Мария

губит безнадега!!! а путин кричит ,что мы все в шоколаде!!!

Q Q

Что губит русского мужика? Тупые вопросы и тупые ответы

ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ

ХАРАКИРИ ОНИ УЖЕ НЕ ИСПОЛЬЗУЮТ, 😉

Тимоша Котова

У японцев красиво, а в России каждый второй камикадзе...

(( Наталия ))

особенно эстетично у них харакири,тут уж не поспоришь))

Ильнур Янгиров

ну у нас тоже кое где это есть и знаете тоже губит блин!

Надежда Новоженина

А японцы внешне похожи на чувашей. И хитрость такая же.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

у япошек пиарщики продуманные. а у нас так... иммитация

Дима

Гении маркетинга))

Лилия

Поэтому наверное их меньше и душа у них весит больше.

Владимир Лунин

Вес души... ха ха

Лилия

Действительно так...я читала.

Ольга Товстолуцкая

Японцы может тоже отмечают красотуэтих русских слов

Мария Хахаева

везде одно и тоже, но только там все молча, а у нас ор