Елена Родичева

Всякий народ живёт под властью того правительства, какого заслуживает?

Ответы · страница 7
Константин

Нет. Россияне не заслуживают того, что имеют

Елена Родичева

А что делают россияне,что бы лучше жить?

Константин

При нынешней власти они, что бы ни делали, лучше жить всё равно не будут

Елена Родичева

Понимая это,надо делать выводы и действовать..

Анатолий Катунин

Имеет то правительство которое имеет народ)

Влад Майзель

Всякая жена заслуживает, то что заслуживает

Александор Винниченко

Народ живет под властью тех кого он выбрал.

Татьяна Гронина

нам повезло у нас прекраснейший В.В.ПУТИН!!

Елена Родичева

Смешно..Поставьте икону с путиным,и молитесь.

Татьяна Гронина

а я за него и молюсь каждый день.А вас пусть разорвет от злобства и вашего ХА

Елена Родичева

Что еще можно от русских ожидать,только ненависть,и злобу) Это у вас на генетическом уровне,верно))Ха)))

Татьяна Гронина

наша генетика никогда не была порочной ! Примите МОЕ личное к вам соболезнование. Жаль что вы неживши морально и .. умираете--Пусть ваше ХА_ХА_ХА заполнит вашу жизнь

Елена Родичева

Жалкое подобие женщины...Такое бывает,когда вместо мозга вата)

Анатолий Мюллер

Конечно! Это даже где-то в Библии написано

Анатолий Мюллер

"Любая власть от Бога". "Для Бога не составило бы труда сменить любую власть" Библия. ( Есфирь 8:2).

Елена Родичева

Уже начинаешь в этом сомневаться)

Елена Родичева

Библия много раз переписывалась,это как определенный свод законов того времени..Теперь кто то тоже решил перекроить и переписать кусок истории)

Роман Николаевич Макаров

да, и ещё это слова Наполеона Бонапарта....

Елена Родичева

Не верно .Жозефа де Местра)

Павел Николаевич Кальченко

Народ, да! Но многии из заслужили лучшего!

Елена Родичева

Тогда пусть делают свой выбор.

Виктор Шаламов

Так. Говорят - народ достоин своих вождей.

Наверно. Но чем то все другие провинились

Нина Ермак

Не факт. Отмазка нерадивых правительств

Елена Родичева

Факт.Правители об этом не говорят).

Мирослав Бороздин

почти как Лао Цзы 2 тыс. лет назад сказал

Мирослав Бороздин

на Вашем фото:кафе случайно не Ваше?

Елена Родичева

Случайно нет) Это аэропорт)

Мирослав Бороздин

а ВЫ преподаёте философию?

Елена Родичева

Нет,я просто наблюдаю за жизнью)

Мирослав Бороздин

значит я ошибся...прошу меня извинить 🌹

Евгений Самсонов

В последнее время.Да.И Россия и Украина.

Елена Родичева

У Украины,есть выбор.У России-нет.

Елена Родичева

Какому? В России народ не способен что либо решать..

Зиннур (Октябрьский)

Да , только они в животных превращаются

Зиннур (Октябрьский)

Когда в лице друг друга наверное научимся подыматься

Елена Родичева

Вот это правильно..когда,вопрос)

Зиннур (Октябрьский)

И в глазах то и ни капельки стыда то и не увидим , разве нам власть тогда разве нужна будет вообще))

Елена Родичева

А что такое власть? Это администратор,который должен подчинятся воле народа.

Зиннур (Октябрьский)

Никто никому не подчиняется , каждый по собственному волеизъявлению на работу устраивается ...также и в отдыхе и в остальном : власть заявляет о себе когда возникают попытки вмешательства в личную жизнь , свободы и права граждан

Юрий Иваницкий

Ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но ты права!

Юрий Иваницкий

Горбачева, убившего великую страну, и алкаша, убившего Россию...

Елена Родичева

А Путин разве страну не поставил на колени?

Юрий Иваницкий

Он ее поднимает... Ту, что убили и опустили...

Елена Родичева

А каким образом он это делает? Что существенно изменилось в России за время его правления? И что теперь с экономикой?

Юрий Иваницкий

По моему, сейчас намного лучше, чем при Ельцине! И сейчас после санкций перспектив больше! Чем у нас в стабильной лукашенковской... Скоро друг друга есть будем... Все есть (кроме работы), а не за что купить... Вот только пенсионеры и живут! Им 200 баков хватает! А мы выживаем...

Елена Родичева

Это иллюзии,что в России рай...Согласна что и в Белоруссии тоже тирания.

Юрий Иваницкий

В Беларуси полный п...ц! Но и альтернативы нет... Нет большЕго и более умного козла! Колхоз и есть колхоз...

Александр Жук Эстония Таллин

И народ украины выходит тоже заслужил

Александр Жук Эстония Таллин

Елена, к чему возмущения,вы задали вопрос я его прокоментировал ,и только причем сам не выдумывал я повторил ваши слова

Елена Родичева

Верно,Алька.Кому какое дело,хотят жить без подсказок Кремля,имеют на это право..

Александр Жук Эстония Таллин

Алька я осенью смотрел есропейские еаналы новостные и видел ту картину которую показывали об украине ,там не покизали ни бомбёжек донбаса ни массовых убийств мирных жителей ,все красиво и чинно ,если верить что москма несет поклеп на украинутооткуда онаснимает те кадры сплошногь ужаса? И вот вроде выбили мирное соглашение нанесколько днейукраинска армия передьхнулаобновила технику и вновь пошлана наступление ,если президент неотпускает донбас то зачем он расстреливаетсвоих граждан, вмлать в испании такое де начнется ,каталония не хочет жить вместеей подавай автономию

Елена Родичева

Александр,сознание ваше очень искаженное)Это от того,что вы дальше своего носа ничего не видите..

Александр Жук Эстония Таллин

Елена ,я видел т о что европейские каналы показывали может у них и не искажено сознание но они несли сплошную ложь или и вы с правильным сознанием начнете мне нести такую же чушь что на украине нет войны и что это донбас пытается разгромить киев ? Или может еще какую охинею придумаете с неискажённыммсознанием , я вмотличии от вас вижу намногл дальше своего носа вам то откуда такая возможность дана ,вы слыгали что несет урод порошенко о великой отечественгой? Одного этого достаточно чтоб его к стенке поставить

Александр Хомяков

нет в том обществе которое построили

Александр Хомяков

а вот что есть на сегоднешний день то и постороили

Александр Хомяков

всем хотелось свободы все вспомнили о своих правах но забыли об обязанностях

Василий Катаев

это придумали подлые "Правительства"

Василий Катаев

которые считают народ отстоем

Василий Катаев

так говорили в советское время, потом ельцинское, потом - нынешнее... К сожалению (как за рубежами-на их совести) для них население способ, а должно быть целью...

Елена Белая

А мы заслужили,чтобы нас уничтожали?

Елена Белая

и городские, и областные.-идут массовые увольнения ,местных выгоняют,а набирают гастарбайтеров.

Елена Родичева

Тогда,не могу не согласиться,поддерживаю Вас.

Елена Белая

Гнобить народ начали особенно после того,как открыли новый рудник, где стали добывать платину палладий.иридий,москвичи пока не нахапаются- не успокоятся.

Елена Белая

молодёжь разбегается- работы не найти,перспектив никаких.

Елена Белая

да уж.Не зря при Ельцине шутили-добиться автономии, или отделиться,объявить войну скандинавам и через 5 минут сдаться,и жили бы как у Христа за пазухой-с нашими-то природными ископаемыми.

Елена Родичева

Возможно так скоро и будет.Если этот подонок не уберет свои танки с Украины,Россию начнут делить,так как он делит Украину.

Елена Белая

к сожалению не нам решать..

Виктор Кучеренко

А кто определи - заслуживает или нет?

Елена Родичева

Народ сам и определяет.Раз молчит,значит его все устраивает..