Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Если пугать страуса через каждые 25 сантиметров, то за ним можно сажать картошку.

Ответы · страница 2
Лариса Башкирова

предварительно вскопав землю-она у нас не песок страуса надолго не хватит

Евгения Владимировна

точно !!! гениальная идея ... и вовремя ))))) осталось только страуса найти ))))

Канат Нажиманов

Страусы втыкают голову только в мультфильмах,пора бы уже знать об этом

Пётр Фирсов

пробовали.между прочем милейшие создания и привязываются к человеку

Дмитрий

Если нет статуса, можно и за Чапаевым который за Анкой следом ползёт

Ислам Садыгалиев

хм наверно, я не пугал страусов, нечего не могу сказать на этот счет.

Людмила Варзарук (Салапина)

не получится. он зарывает голову в песок, а там картошка не растет.

Че
Человек

И кормить этой картошкой всю зиму,чтоб опять он копил сил к весне?

Мири

Так получается

Че
Человек

оно так и есть,т.е.типа того,во многих местах

Мири

типа,ага.сто лет вопросу..откуда вынули

Мири

вот и я думаю

Ян Атом

по моему у вас не хватит мест что бы испугать страуса на посадку )

Василий Проскуряков

Миф о том что страусы прячут голову в песок придумали дилетанты!

Альбинчик )))))......

нет...это все неправда...страусы не когда не прячут голову в землю

Ирина Хромцова

как, в песок? в хорошей почве его башка на первой лунке застрянет

Edward

во точно, надо взять на весну, а то задолбался с этой картошкой))))

Татьяна Татьяна

Здорово! Только на нашей земле ,боюсь, он быстро голову разобьет!

Гулик

нет...страусы так не делают, это просто шутка про них нам долбали

Кэт Верёвкина

То от него можно нехило так получить)) У них очень сильные ноги))

Sergey Mariupol

Смекалка русских женщин,как всегда на высоте.А птичку не жалко?

Александр Федоренко

я думаю, при нашей земле, скорее из этого страуса выйдет жаркое

Майя Петрова

🤣 Там, где сажают картошку - страусы не водятся. И наоборот...

//

А в Египте их нет ? А то часто у нас написано картошка из Египта 😂

Майя Петрова

Вот не в курсе... Насчет страусов в Египте. Никогда не интересовалась. Думаю, что нет...

Наталья Решетняк

Вот только у русских везде ищут выгоду кто бы что бы сдедал 😄