Им
Имя

Познакомлюсь с геем для общения........

Ответы
Виталий

Извините не той ориентации🙂. Но думаю таких здесь найдете много...

Им
Имя

нет не там ...просто знакомлюсь в городе а магазине на остановке ....в компании..но первой не подхожу

Виталий

Но вот видите, не там... Там таких нет, которые по желанию без денег. Там плати, быстро кончи и свободен... Как такую как Вы найти лучше подскажите???

Виталий

Думаете они такие есть? Может только в Молдавии?

Виталий

Адреса, явки????🙂

Виталий

Имя, сестра, Имя...😍

Руслан Залилов

Таша ты не хочеш позномитса с нормальным парнем( мужчиной) или нет

Им
Имя

можешь как хочешь ...как любишь называть называй ...можешь даже грубости говорить

Руслан Залилов

хорошо детка моя любимая подруга Таша

Им
Имя

а ты иногда называешь женщин грубо
?

Руслан Залилов

если они меня называют граба я иногда называю их тоже граба Таша

Им
Имя

нет я не умею называть грубо нни мужчин не женщин ...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 наконецто...только я лезбиянка...можно?

Сергей Златоустов

А зачем Вам гей? Для безопасности?:)

Riv@res

Ну, я не гей, а просто извращенец)

Им
Имя

и что за извращения ты предпочитаешь?

Riv@res

Неужели это то, о чем ты желаешь поговорить в общении?

Riv@res

Наслаждение, творчество, глубина эротизма. И в мужском и в женском теле и психике есть свои особенные моменты для удовольствия

Riv@res

Что значит о чем еще? Позволь уточнить, для чего ты хочешь пообщаться именно с геем?

Riv@res

Да уж. Вот и не получилось общения. Всего доброго

Yuri Kozhevatov

могу притвориться,кстати!

Yuri Kozhevatov

кем хотите!

Yuri Kozhevatov

тоже можно

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Неужели не противно?

Им
Имя

отчего должно быть противно ?

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

От общения с этой слякотью.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Ни мужик, ни баба. Какие же это люди? Тьфу! Плесень...

Гаврилов Александр

много откликнулось?

Им
Имя

если она будет настаивать .............то все возможно....с женщиной не была еще

Гаврилов Александр

улыбнуло , интерестный подход

Гаврилов Александр

А если мужчина настроен только на общение?(аппетит конечно приходит во время еды)

Гаврилов Александр

Ничем вас не смутить

Гаврилов Александр

Ну тогда будем знакомы -. Александр

Анатолий Александров

...это не ко мне...

Владимир

давай-тру