Ирина Красноярск До Востребования

Когда в организме недостает жидкости, кровь становится вязкой; ее путешествие по телу проходит с трудом. Какие по-вашему из перечисленных продуктов разжижают кровь, а какие сгущают: семга, свекла, гранаты, имбирь, гречка, консервы, газированные напитки, бананы, картофель?

Ответы
Валентина Мезрина

список продуктов питания, разжижающих кровь:
лимон; чеснок, лук;помидоры (томатный сок);артишок;топинамбур; свекла; огурцы; имбирь; корица; рыба (форель, скумбрия, сельдь, сардина, лосось) и рыбий жир; яблочный уксус; оливковое, льняное, рапсовое, реховое, кунжутное масло; миндаль; фундук; семена подсолнечника; овсяная крупа, овсяные хлопья; горький шоколад; какао; вишня, малина, клубника, ананас, клюква, крыжовник, брусника, темный виноград, смородина, земляника, черника, дыня, цитрусовые, абрикос, инжир, персики, яблоки.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Если нет возможности, хотя бы употребляйте рыбий жир, льняное масло. Морская капуста также полезна в любое время года – в ней содержится йод. Старайтесь включить в рацион овощи: краснокочанную и белокочанную капусту, брокколи, помидоры, зелень, чеснок, черный перец, имбирь. Хорошо употреблять напиток из имбиря,свеклы,гранат и так далее.☺️😘🤗

Ирина Красноярск До Востребования

Помидоры очень люблю. Но магазинным не доверяю. В них много нитратов. Даже петрушку из магазина надо целый час вымачивать в воде, чтобы убрать нитраты.

Rada Klimova

И что бы кровь стала Очень жидкой рыбу нужно есть месяц.., а потом труп....., и кстати..., от недостатка жидкости.., кровь у вас не становиться густой..., это уже бред...)

Rada Klimova

Так что солнышко больше читай, изучай)

Ирина Красноярск До Востребования

Того же и Вам желаю. А вопрос был конкретный, а не о медицинских тонкостях

Игорь Пономарёв

секс погонит кровь по всем жилам, а потом уже всё остальное (полезные продукты исключи газированные напитки )

Игорь Пономарёв

"Разговоры,да разговоры, слово к слову тянется..."

Игорь Пономарёв

а хотение останеца..,

Игорь Пономарёв

это не только моя промблемма....

Rada Klimova

Когда недостаток жидкости лучше выпить воды, кровь разжижает семга, а точней аминокислоты которые в ней есть

Nick Moslem

А самый главный в Ваш список не попал: чистая питьевая вода,может из-за того,что её уже и нет,чистой питьевой?

Ирина Красноярск До Востребования

Список разжижающих и сгущающих кровь продуктов здесь не полный.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

гранат точно загущает но снижает высокое давление если натуральный свежевыжатый сок и гранат спелый..

Дмитрий

Гранат мне кажется разжижает кровь. В газ. напитках много сахара, поэтому происходит сгущение крови.

Эл
Элексей

берите трубку с кварцевым песком денек походите по земле по низу и все кровь идеальной станет

Эл
Элексей

кровь разжижить и рак лечить спид и камни в почках все делает . призадумайтесь пока я тут пишу

Ирина Красноярск До Востребования

Алексей, тогда подробнее опишите, я-то подумала, что это шутка

Эл
Элексей

нет уже многие удивлены . берете две трубки из нержавейки или хромированая латунь . можно изстарых гусаков в ванной чуть толще можно . длинной см 14-18 см . закрыть одни концы пробкой от вина 5-6 мм и заполнить КВАРЦЕВЫМ песком . закрыть другие . закрепить Н вот так и носить вертикально за поясом .

Ирина Красноярск До Востребования

Почему именно кварцевым песком?

Эл
Элексей

Электроны хрома вибрируют и накачивают энергией кварц а песок как мелкий кристалл накапливает и выбрасывает . эта энергия качает вдоль тела солнечную энергию которая течет по земле . организму становится легко и он начинает лечить себя .

Алексей Закурдаев

Вот если всё вместе то.., жиже не бывает! А вот как поднять низкое давление, из практики?

Ирина Красноярск До Востребования

Пройдитесь по этой ссылке в Яндексе, может быть найдете что-то полезное для себя: https://yandex.ru/health/turbo/articles?ids=4379&utm_medium=search&utm_campaign=yandex-searchster&utm_content=article&saas_webreqid=1615119495941642-332636847779560352500110-production-app-host-vla-web-yp-137&id=4356&text=что+принимают+при+низком+давлении

Алексей Закурдаев

Ничего из выше перечисленного не открывается...

Ирина Красноярск До Востребования

Здесь не откроется. Скопируйте вссю ссылку и вставьте в поисковик

Алексей Закурдаев

Спасибо. Посмотрел.., если бы я всё это или хотя бы часть сумел прочесть и понять я бы был по меньшей мере врач. Но даже если захочу.., не получится...

Ирина Красноярск До Востребования

Не надо все читать. Там есть очень хорошие комментарии к статье

Алексей Закурдаев

С праздником Вас и спасибо от души за заботу о моём драгоценном здоровье!!!🌹☕🍫🏃‍♂️🤝

Ди Мур

винца в умеренных количествах, думаю белых, хотя красное более пользительно.

Ирина Красноярск До Востребования

Винца налей по маленькой, по маленькой, чем поят лошадей

Ди Мур

-Пьёте?
-Да, коньяк..
-В каких количествах?
-А вы поменяйте животных местами..

Александр Майоров

1)Вода, 2)Чеснок, 3)Помидор, 4)Имбирь, 5)Рыба, 6)Куркума, 7)Лук репчатый(красный).

Ирина Красноярск До Востребования

Следует избегать добавок куркумина/куркумы в терапевтических дозах, совместно с лекарствами для разжижения крови варфарином, аспирином и другими антикоагулянтами (Eliquis, Xarelto, Plavix и т.д.). Из списка выше разжижают кровь также свекла, гранаты

Александр Майоров

Вы знаток!

Александр Кот

Rima Kravcenko

полагаю разжижают- имбирь сёмга гречка бананы остальные сгущают

Ирина Красноярск До Востребования

первые четыре раззжижают

Rima Kravcenko

не спорю

Сергей Чирков

Свекла и гранаты разжижают а консервы бананы и картошка сгущают.

Черный Человек

Не знаю,но если такая проблема есть у человека,то думаю узнает)

Черный Человек

Надо значит бабушке помочь)

Эдсон

У вас ответ в вопросе- если в организме не хватает жидкости...

Ирина Красноярск До Востребования

А назвать продукты слабо?

Эдсон

Меня не интересует игра Что? Где? Когда?

Ирина Красноярск До Востребования

Ищите другие вопросы

Александр Кашкаров

Всё что под рукой, и глубокий вдох и выдох, обильное питье...

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Каннабис сгущает, поэтому с пивом его лучше употреблять🤣

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

(Врала таки...пока не поймал)))

Ирина Красноярск До Востребования

Я не из Израиля, как ты, врать не умею.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Вот опять два раза соврала🤝😘

Игорь

Расжижают семга.свекла..гранаты..имбирь.. гречка..все..

Ирина Красноярск До Востребования

гречка, увы, сгушает

Игорь

Увы😖

Ирина Красноярск До Востребования

В детстве и отрочестве любила гречку, сейчас нет. Хоть это утешает