Ирина Красноярск До Востребования

Когда в организме недостает жидкости, кровь становится вязкой; ее путешествие по телу проходит с трудом. Какие по-вашему из перечисленных продуктов разжижают кровь, а какие сгущают: семга, свекла, гранаты, имбирь, гречка, консервы, газированные напитки, бананы, картофель?

Ответы · страница 2
Жорж

Леди, вы позволите использовать ваше фото в видео?

Константин

Знаю,что сгущают продукты содержащие витамин "к"

Ирина Красноярск До Востребования

сгущают из этого саписка гречка, консервы, газированные рапитки, бананы, картофель.

Константин

Ещё печень, шпинат,квашеная капуста

Ирина Красноярск До Востребования

Шпинат противопоказан при склонности к тромбам. Не следует употреблять шпинат людям, которые принимают препараты разжижающие кровь.

Константин

Знаю..я принимаю Фалитром

Борель Ахметов

С картошкою... не пропадёте... Испытано Войною!!!

Ирина Красноярск До Востребования

Моя знакомая сутки вымачивает картофель ( нарезает, заливает водой, через час воду меняе, потом еще через час). Крахмал из картофеля уходит. Так делают, у кого сахарный диабет. Людям с сахарным диабетом много что противопаказано, и война здесь не при чем

Елена Elena

Первые пять разжижают, остальные - наоборот

Zza-Zza-Lorak.

Свекла имбирь ,лавровый лист,и конечно вода

Mr. John Doe

Водка с сёмужкой, либо коньяк с гранатом.)

Ирина Красноярск До Востребования

У рыжей куме одно на уме

Mr. John Doe

А что не так?))

Mr. John Doe

С чего Вы решили, что много? По полкило на лицо, не более.))

Татьяна

Семга, свекла помогают, но не разжижают.

Ирина Красноярск До Востребования

Тогда того, кто писал статью на эту тему, надо дисквалифицировать

Татьяна

наверное

Юрий Никонов

напишите медикам, к примеру Малышевой

Сергей Зимин

Я знаю что грейпфрут разжижает кровь

Ирина Красноярск До Востребования

список продуктов питания, разжижающих кровь: лимон; чеснок, лук;помидоры (томатный сок);артишок;топинамбур; свекла; огурцы; имбирь; корица; рыба (форель, скумбрия, сельдь, сардина, лосось) и рыбий жир; яблочный уксус; оливковое, льняное, рапсовое, реховое, кунжутное масло; миндаль; фундук; семена подсолнечника; овсяная крупа, овсяные хлопья; горький шоколад; какао; вишня, малина, клубника, ананас, клюква, крыжовник, брусника, темный виноград, смородина, земляника, черника, дыня, цитрусовые, абрикос, инжир, персики, яблоки

Сергей Зимин

Светлана Семёновна . Вы просто вне конкуренции!

Ирина Красноярск До Востребования

И в мыслях не было конкурировать с кем-либо. Но все равно приятно.

Мир

Картофель сжижает. Бананы туда дею

Ирина Красноярск До Востребования

картофель и бананы сгущают

Мир

Так я и хотела написать. Т9 помешал

Мир

Картофель сжижает. Бананы туда дею

Ирина Красноярск До Востребования

Картофель и бананы кровь сгущают. В картофеле много крахмала, в бананах - сахара

Рустам Абдухаликов

Разжижают только имбирь и гранаты.

Бибизянин

сиське в томатном соусе разжижают

Ирина Красноярск До Востребования

при нехватке мозгов

Бибизянин

их не ем, спс

Владимир Тунгусов

Разжижают, - свекла, имбирь, водка.

Ирина Красноярск До Востребования

В Красноярском крае такая же ситуация. Добиваются чего-то только те, кто действует. Обратитесь к министру здравоохранения Новосибирской области, ответ должны прислать в течение 30 дней. Есть Департамент здравоохранения РФ. И, наконец, есть Президент РФ.

Владимир Тунгусов

Раньше было ещё хуже. В больницу обращались только за больничным листом, а лечились "колёзной" мазью.

Ирина Красноярск До Востребования

Что это за мазь такая универсальная?

Владимир Тунгусов

"Простейшие лекарства", - которые во всём мире лекарствами не считаются.

Улугбек

В наших жилах кровь , а не водица!!!

Ирина Красноярск До Востребования

И почто Вас только Архимедом прозвали? Кровь - это почти 100 процентов водица

Улугбек

Почти!!!

Ирина Красноярск До Востребования

По химическому составу плазма крови на 90 % состоит из воды. Остальную часть занимают: органические вещества – белки, аминокислоты, мочевина, глюкоза, жиры и т.д.; неорганические вещества – соли, анионы, катионы .

Улугбек

Вы ещё и на атомный состав сошлитесь...🤣🤣🤣

Ирина Красноярск До Востребования

Пожалуйста. В организме взрослого человека содержится около 5 л крови. Основную её часть составляет жидкое межклеточное вещество - плазма –(60) 😵, в которой находятся клетки крови: эритроциты, лейкоциты и тромбоциты (45) %.

Улугбек

И... только-то!!!

Ирина Красноярск До Востребования

Остальное домыслишь сам

Владислав Грецов

лучше водочка...точно разбавит ))))

Владислав Грецов

да мутные были времена...все изменилось...быстро,радикально и не в лучшую сторону...многие растерялись

Ирина Красноярск До Востребования

Следующий год должен всё изменить. Неопределенность всем надоела

Владислав Грецов

посмотрим...вся эта дурь вирусная порядком притомила...и все планы сломала

Ирина Красноярск До Востребования

Может и выборы перенесут

Владислав Грецов

да вполне возможно...хотя толку от них 0...

Boss.аlan2007

А какие правильно использовать?))

Boss.аlan2007

Это другое слово))

Boss.аlan2007

Ну то что ты сказала это тоже самое.. только немного по современному..))

Ирина Красноярск До Востребования

Немцы действительно осовременили свой язык

Ле
Лета

Кровь разжижжает вода и аспирин.

Ле
Лета

На англ.яз. думаю ничего нового я там не узнаю.

Ирина Красноярск До Востребования

У меня с переводом, но статья большая

Ле
Лета

Девушка, аспирин естественно влияет на слизистую, как и многие таблетки, потому что основа-кислота. Можно сидеть на диетах, изьегая " красные" продукты, но это займет много времени. Аспирин не принимают на голодный желудок, это вещи, которые знают десятилетиямм. Все пролукты индивидуальны для каждого.

Ирина Красноярск До Востребования

Я не против аспирина. Его и сейчас назначают. Но наука не стоит на месте. Изменения есть. Почитайте статью

Ле
Лета

Наука и медицина вещи разные

Ярослав Светин

тебе то хоть сказали про красоту

Игорь Качесов

Вода целебных источников! ☝️🙂